Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.380
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.849
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Skyrim — Актуальные манекены в домах HearthFire для ЖГГ с поддержкой реплейсеров

Iridy77

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции
56
Баллы
28
Лучшие ответы
6
#11
Спасибо, попробую конечно. Но как-то отболело уже :), перепробовал кучу модов, либо стабильные вылеты, либо бесконечный экран загрузки, после того как одел манекены и вновь посещаешь дом.
Я вообще теперь не одеваю манекены в домах и поместьях. У меня установлен "Музей на столе", в доме "Теплых ветров", плюс куча спецподвалов. Это внешние к ванили моды, там куча надежных манекенов, и проблем вообще никаких.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#12
По моему проблема с манекенами все-таки из-за Небесного замка, у меня с этим модом тоже постоянно все скатывалось к деревяшкам. Сейчас, где-то пол года, без замка, с модом Female Mannequins никаких заморочек с этими искусственными девушками, ну гуляют иногда по залу, так это и в жизни часто бывает, но внешность не меняют.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#13
У меня тоже Female Mannequins стоит.
По замкам гуляют изредка, но что в этом плохого? Размяться хочется. Они же из дома не выходят, домой никого не приводят, - все чинно-благородно.
Пардон.gif
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#14
Я иногда неожиданно захожу и вижу как они по местам разбегаются, а подойдешь, ладошкой пошлепаешь-стоит не шелохнется и даже не дышит. Однажды час стоял, караулил, даже не моргнула, вот это профессионализм.
 

Iridy77

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции
56
Баллы
28
Лучшие ответы
6
#15
У меня опять появился классический баг с манекенами. Вылеты, при входе-выходе в дверь или люк, и только в трёх поместьях HF. У меня стоит хороший мод на манекены, они в живом режиме, 10 вещей, включая оружие, куча динамических поз. Беда в том, что даже после установки неофициального патча (версия 15 2019 г.) вылеты прекращаются в одном-единственном случае. Это когда стоит активатор на 5704 байт. Весь остальной набор активаторов, а их у меня два десятка в коллекции, гарантированно приводят к вылетам. У меня конкретный вопрос к всезнающему сообществу. Пожалуйста, сравните два этих пекса, и подскажите, что надо исправить в моем рабочем скрипте на 6851 байт (тоже приланается), чтобы обмануть систему на входе-выходе, как будто там стоит тупой примитивный скрипт на 5704. В остальных случаях, при нахождении в помещении, должны возвращаться все функции рабочего скрипта 6851. А то, в ручном режиме, крайне неудобно менять каждый раз скрипты, только чтобы зайти или выйти. Заранее благодарен за помощь!
 

Вложения

Сверху Снизу