Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 53
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.995
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.540
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Skyrim AE. Где найти неоф. патч для Skyrim AE?

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.224
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#11
вместо проверенного сайта
Что за сайт то проверенный и кем? :)
Есть такие люди, которым важно, чтобы по телевизору сказали, либо в газете или в книге написали... в данном случае, на каком нибудь сайте тему с ссылкой создали :D
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#13

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.611
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#14
Автор
Автор
D

dimit

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#15
Стоп. Завязываем с переходами на личности.

Вам адекватно отвечают.
Что плохого в том, что Alk1964 скинул вам ссыль на патч со своим переводом?

Вы уж потрудитесь, пожалуйста, раз уж опустились до оскорблений пользователя, ввиду собственной некомпетентности в данном вопросе, извиниться перед человеком, который пытался вам помочь, так, по доброте душевной.
@dimit, тебе не патч надо, а букварь, может хоть тогда научишься читать, что тебе пишут. Цитирую:

Что до хамства, то пока я его вижу только с твоей стороны, в отношении человека, который решил тебе помочь. Очередной щегол, ничего не желающий делать самостоятельно.

Надо думать, после "сомнительного типа", тебе тут больше ни один человек не поможет
Жесть...
1. Я не оскорблял человека, а определил его как сомнительного, т.к. он не заслужив моего доверия кидает ссылку на гугл диск, где нет МОЕЙ возможности оставить свой отзыв и, конечно же, посмотреть отзывы других людей. Файл - сомнительный, тип человека - сомнительный. Всё чётко, по полочкам.
2. Да, я некомпетентный. Иначе я бы здесь, разумеется, вопросов не задавал. Эта возможность создана именно для некомпетентных. Вы просто, от нечего делать, сказали очевидный факт или это была неудавшаяся попытка кого-то как-то оскорбить?
3. СМЕЮ сомневаться в доброте душевной людей сомнительного типа (проще и короче - сомнительных типах) и при этом оставаться максимально вежливым, приличным, порядочным и культурным; не прикидаваясь таковым, как люди ВАШЕГО типа, типа - менеджеров по продажам (законных воров. Работал среди таких - знаю о чём говорю)
4. А вот щегол - исключительно оскорбление.
5. Вы абсолютно не правы во всём, даже в том, что можно этот патч найти за ~1.5мин. AE - это ДРУГАЯ, ОБНОВЛЁННАЯ, ИЗМЕНЁННАЯ версия, не только с модами из CC, но и с изменениями в коде! И патч должен быть под это подстроен!
 
Сверху Снизу