Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.730
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Сколько всего скрижалей на одноручный меч и лук?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#1
В общем, сколько всего скрижалей на однорук и лук на текущий момент? Поискал по форуму, нашел цифры: вроде бы 8, кто-то говорит 10 (но это год 2022 где-то) на одноручный меч и на лук вроде всего 6...кто сколько находил?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.467
Реакции
1.415
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#2
@Divik, по моим данным на однорук 6 плиток, на лук - 8. Но вроде как после прохождения ритуала очищения в Храме Истины там появляется одна дополнительная плитка в зависимости от наиболее развитого владения. Если ты однорук с луком, то должны заспавниться по одной дополнительной скрижали на одноручку и лук.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
@Divik, по моим данным на однорук 6 плиток, на лук - 8. Но вроде как после прохождения ритуала очищения в Храме Истины там появляется одна дополнительная плитка в зависимости от наиболее развитого владения. Если ты однорук с луком, то должны заспавниться по одной дополнительной скрижали на одноручку и лук.
Спасибо! Значит развиваться будем исходя из этих цифр, впрочем, я про все бонусы вне табличек не знаю...вот прочитал вчера или позавчера с удивлением, что в пять утра у Вольфа на стрельбище дается бонус на лук....про Вульфгара знал, насчет одноручного...а про Вольфа нет..хотя, правда ли это...
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.580
Реакции
373
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#4
.про Вульфгара знал, насчет одноручного...
Вульфгар апает владение в зависимости от наиболее развитого - либо одноруч, либо двуруч
--- Добавлено: ---

а про Вольфа нет..хотя, правда ли это...
Правда.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.411
Реакции
493
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#5
@Divik, по моим данным щас пройдено почти все кроме кладбища орков побишь азган Хоринис все земли одноруч 7 двуруч 10 лук 7 арбалет 10 не знаю статистика считает книжки или нет
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
По вашим ответам выходит пока так: одноруч - 6 или 7; Лук - 7 или 8.
Значит так: буду развивать одноруч с учетом бонусов, которые вроде уже все получил, а именно Вульфгар, книжка - 1 или 2 (вроде война с Варантом и может еще есть), стенд у Лобарта, ну еще остался Харт, в общем все включая лучше развить до 94%, с расчетом на 6 табличек одноруча (1 может и не найду ведь), а лук, опять же с учетом бонусов - Вольф, за составный лук добавляет Раффа (как я помню), может книжка - тоже крутится в голове, что была уже прочитана такая...в общем расчет на 7 табличек (1 тоже могу не найти) - 93% владения.
Спасибо всем!
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.580
Реакции
373
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#7
книжка - 1 или 2 (вроде война с Варантом и может еще есть)
Мастер меча от Валерана, Оборона южных земель в старой башне Ксардаса, 2 тома Войны с Варантом в замке в ДР
Вообще у меня получилось пока 17 владения бонусами
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.411
Реакции
493
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#8
Я писал только за таблички ещё есть орки за которых получим +2 за обычных и черных
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Я писал только за таблички ещё есть орки за которых получим +2 за обычных и черных
За орков вроде уже получал...неплохо было бы ФАК на финальный релиз НБ иметь, если бы кто заморочился узнать точно. Это для простого игрока нереально, тут нужны какие-то инструменты наверное, файлы распаковывать или какие то сторонние программы использовать, чтоб показывал точное количество таких предметов по локациям ( и я не о локаторе даже)...или как-то так. Ну а Ликер вряд ли сделает.
Плюс все возможные бонусы, причем в разных ситуациях и для разных гильдий: как я понял, например, для лучника одна дополнительная табличка может появиться после ритуала очищения, или я не правильно понял...
Хотя лично для меня, если выйду за 100% владения, ну например 102% - не критично, хотя взять 105% - уже расценю как потерю ЛП - переучился...
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.217
Реакции
779
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#10
Еще лежат 2 мудрости, 2 воина, 1 жрец
1 одноручь и 1 лук после очисти Аданоса, там дается в зависимости от того, чего больше.
Больше в игре нет, облутано все с локатором в ноль

чуть дополню, ибо еще данжы не закрыты.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу