Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.967
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.693
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Сколько максимум можно лвл на 1 главе апнуть?

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#11
@Chad, ну это смотря каким классом ещё играть. Ядовиком и ТР это без проблем, потому что ядом и чумой кого угодно можно растворить без проблем. Другим классам долго душиться в Хоринисе нет смысла, лучше дальше локи открывать
--- Добавлено: ---

Кто в первой главе долго сидит, тот...
... тот значит явно не маг, ибо им позарез надо идти во 2-ю главу за регеном и 3-м кругом + бонусы за главу на инту с рун и алхимии)) хотя и ренжам тоже надо - за вкусными стрелами. Это милики отморозки, им практически по болту в какой главе заточками махать
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
847
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#12
Это милики отморозки, им практически по болту в какой главе заточками махать
Да надо ввести ограничение на силу\ловкость и владение для глав, вот тогда будет равенство и демократия. Или что там сейчас модно на диком западе?
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#13
... тот значит явно не маг, ибо им позарез надо идти во 2-ю главу за регеном и 3-м кругом + бонусы за главу на инту с рун и алхимии)) хотя и ренжам тоже надо - за вкусными стрелами. Это милики отморозки, им практически по болту в какой главе заточками махать
Ну я писал про ТМа, он маг) Хотя и несколько другой, тут согласен)
Манарег доступен в 1 главе же при наборе 200 маны, а они не так сложно набираются)
а там чел азган почистил и сидит с 37 это что ваще такое
Азган и сейчас не супер сложный, а тогда был ваще простой... А плюшек там много для стартового развития.
Кто в первой главе долго сидит, тот... лучше играть с атмосферой! :P
Потому такой херней я занимался последний раз еще до арены)
--- Добавлено: ---

@~DARKSIDE~, да я о том, что хз как вы это наделали эти 30+ лвла они же ничего почти не дают или это я уже на укс заплыл лпхами с боссов я даже на подозревал что выше 27 реально качнутся в 1 главе а там чел азган почистил и сидит с 37 это что ваще такое?
я играл на СНК, потому там лп не так сильно играли роль, а урон - да. И я играл на обычном КС. УКС тогда, вроде, еще и не было даже.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#14

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#15
Что то поменялось? Раньше вроде исключительно со 2-й главы можно было только учить
Я начал играть в НБ только в 22 году и уже тогда это было)
Во 2 главе реген у Ватраса доступен сразу, а до этого только при наборе маны
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#16
@Dreemko, хм, не знаю тогда почему у меня в голове отложилось, что для регена нужна строго 2 глава🤷
Ну хорошо тогда)
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#17
@Liker, предлагаю начинать игру со второй главы шоб не сидеть в первой
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.611
Реакции
335
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#18

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#19
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#20
@~DARKSIDE~, у меня откат нодеза перед диалогом с капитаном и титрами уже 100 раз нодез прошел
 
Сверху Снизу