Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Скайрим Эротические Скриншоты. 18+

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Ирчик377, привет, дорогая! Это что, он ей массаж что-ли делает? 😉😆
[rpgrussia.com]_SkyrimSE 2022-01-17 10-43-57-67.jpg
А вот здесь, мне кажется, Алесу стоило бы "подшаманить" малость, меху слишком много. 😉😁 Ну, или двигаться побыстрее, чтобы не мерз. 😄
[rpgrussia.com]_SkyrimSE 2022-01-18 01-45-25-07.jpg
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Kohdop

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Скриншоты вроде бы откровенные или не очень? :shrugging: Я когда то тоже в TES сидел и видел интересные моменты игры, особенно в Обливионе. Но в играх серии TES есть один минус, большой мир и порой пустнынный где ничего не просходит! :fearful: А у вас Ирчик я вижу реальную движуху, зашибись и вот меня ваши скриншоты натолкнули на добавления в Зону Отчуждения женских персонажей, женских розовых персонажей и голубых мужских персонажей так сказать для перчинки в игре. И у вас, у женщин, понимающих в эро-драмматических монентах игры хочу спросить совет а что стоит в Сталкер добавить? Секс, Романтика, Свой дом и Семья-Очаг, Лесб-Гей парады как в Европе или огороды со сбором урожая например из компоста с артефактами, ну что то вроде. Прошу ваших мудрых советов, скриншоты кстати хорошие! :)
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Kohdop, С Праздником и спасибки огромные за поддержку :-*:flower:
В плане совета , то я сделала бы что то такое (можно даже добавить всего понемножку со своими от туда вытекающими ))
Секс всегда привлекал и был неотъемлемой частью нашей жизни и конечно на него претендуют все кто достиг возраста когда уже готов к нему . А вот любовь и страстные чувства , здесь думаю не будет много поклонников (что очень удручает ), так как это касается только двоих и многим это кажется скучно . Например когда я создала своего персонажа ЭСМИрчик , думала что она будет у меня одиноким волком , незнающим пощады и по своей сути будет закрыта для любви , да и вообще как то раньше пробовала скачивать компаньонов и всё как то не заходили , а может и ей не нравились :D Перепробовали мы кучу .... И потом я решила сделать сама и так родился Алес и вот тут как ни странно , но даже при первой встречи а я пользуюсь очень давно модом на комплименты - Mod's: Skyrim (SLE) - Комплименты и естественно носим колечко пошлости и вот первые его слова были когда он увидел ЭСМИрчик - ... Любовь моя! И понеслась и вот уже два года они просто неразлучны. Потом я создала нового компаньона ,но конечно не для неё , а просто по просьбе и когда я решила его испытать на поцелуях (ну самое безобидное что есть в моей игре , я была в шоке как она была не просто недовольна а взбешена , а вот в руках Алеса она всегда тает ) вот хотите верьте а хотите нет ,но один и тот же мод на поцелуи и какой результат. В руках Шерхана она прям упирается
SkyrimSE 2021-03-22 01-04-48-25.jpg
А вот в объятиях Алеса
SkyrimSE 2020-12-02 11-15-03-33.jpg
И у них всякое бывает и страсть и романтик и любовь такая которую могут познать только способные на эти чувства .
Так что я советую добавить , ведь мы уже взрослые и что душой кривить и строить из себя Пуританцев ;) Ведь сплошная рубиловка очень быстро выносит мозг и надоедает , а вот когда жизнь персонажей бьёт через край и есть всё и сражения до того что они всё в кровище забуриваются в первую попавшую таверну и после баньки и снятия стресса потом пропускают по несколько бутылочек старого доброго мёда Хонинга и винца Алто и потом хорошенько выспавшись отправляются на новые приключения , а бывает и по месяцам скитаются от пещеры к пещере спя под открытом небом и перекусывая что сами себе добудут и моются то в ледяняй воде , то в луже или в озере , ну где придётся ;D. так что думаю это не испортит игру а наоборот прибавит изюминку и жизнь , но вот насчёт всякого рода , я уже говорила что и это так же имеет право на существование . Ведь не все же способны на высокие и нежные чувства , а кому то просто хочется оторваться по полной )) Всего самого лучшего и приятной игры :-*:hugging::-*
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
:smiling_imp::flower::-*
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Сверху Снизу