Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Скайрим Эротические Скриншоты. 18+

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
305
Лучшие ответы
0
Ей не жарко? В таком-то обруче?
Да еще и с браслетами на предплечьях?!

Сняла бы хоть левый...
Левый нельзя, там передатчик для связи с центром, а правый скрывает секретное задание, вытатуированное на локте пятистрочным ямбом и немножечко хореем
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У меня тоже задержка Нет, не так.
У меня в Скайриме при раздевании тоже происходит задержка со снятием некоторых элементов одежды. В частности, сапог. И если на девушке такое смотрится вполне достойно, то на мужике - нет. В постели - голый мужик в сапогах... Не скажу про других, а меня такое не впечатляет.
Однако приходится терпеть. В Скайриме.

P.S. Сапоги все-таки лучше, чем рюкзак.
Смешок.gif


@Джерард, хорошо, что хорея немножко.
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Солнышко моё :-*:flower: так это же можно так сказать страсть прелюдии и сама понимаешь что в таких случаях ни до сапог и всего остального , Слава Богу что хоть штаны успели снять :D Смотри на енто дело именно так и даже покажется немного реалистично ... что ли , а что бы они на кровать не взгромождались так , то лучше их сразу раздеть и тем более есть такой замечательный маленький модик который добавляет всего одну , но очень нужную строчечку - разденься :D Skyrim - Новый диалог для спутников ("разденься")
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Ирчик377, может, ты и права. Может, если воспринимать происходящее с высказанной тобой точки зрения, то присутствие сапог даже плюсом покажется.
Просто... В том модике, которым все мы пользуемся, имеется опция автоматического раздевания, и меня смущает то, что из всех элементов носимого дольше всего снимаются именно сапоги и рюкзаки. Белье-то - вмиг слетает...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Самое главное, что мешает. ;)

присутствие сапог даже плюсом покажется.
А как же! Ведь если даме что-то не понравится, то не улепетывать же на босу ногу, побросав свои вещи. А в сапогах сподручней, да и вещи в рюкзачке за спиной не пропадут. :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Иногда с ним даже прикольнее.
__________________

Я знаю, почему так произошло с обувью.
Мужик целый день ходил в сапогах.
Пауза предусмотрена автором мода для цели, которую можно охарактеризовать такой репликой партнера: "Ты точно уверена, что мне нужно снять сапоги? Поверь, лучше этого не делать."
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Denchiksky

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
152
Реакции
454
Баллы
122
Лучшие ответы
0

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не знаю-не знаю.
Я бы для публичной демонстрации такого белья там, внизу, чуток подшаманила.
Но тебе, конечно, виднее.
 
Сверху Снизу