Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Скайрим Эротические Скриншоты. 18+

Автор
Автор
Bazil78

Bazil78

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
38
Реакции
66
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#22
Последнее редактирование модератором:

анабиозка

Житель города
Локализатор
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
112
Реакции
300
Баллы
128
Лучшие ответы
1
#23
Это просто похожий на Тулия, охранник с замка Дрэгонфол . Вообще я рядом кинула кружку и бутылку вина , типа, хотела название - он крал вино в подвале . Только вот при активации позы кружка и бутылка разлетелись , в этом подвале ещё есть снимки , позже загружу .
Bazil78 классный персонаж . У моей персонажки тоже завышены все показатели слайдеров в BS за стандарт . Это очень красиво и правдоподобней , более реалистичней смотрится с модом Добивание Танец смерти .
--- Добавлено: ---

Просто он , попался под руку 2.
o-00_re.jpg

Иногда , можно просто расслабится.

 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#24
Ныряет она, конечно, шикарно.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#25
В кратком описании раздела я, кроме всего прочего, написала следующее:
В том числе нужно соблюдать и это указание.
Прошу прощения, что не уточнила этот момент особо.

@Bazil78, будьте добры впредь заливать свои работы прямо на форум, пользуясь кнопкой "Загрузить файлы", расположенной слева и ниже редактора сообщений. Для оценки соответствия размеров и форматов Ваших изображений условиям форума ориентируйтесь вот этими указаниями - "Загрузка вложений и лимиты на изображения".
Спасибо.
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#26
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Bazil78

Bazil78

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
38
Реакции
66
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#27
В кратком описании раздела я, кроме всего прочего, написала следующее:

В том числе нужно соблюдать и это указание.
Прошу прощения, что не уточнила этот момент особо.

@Bazil78, будьте добры впредь заливать свои работы прямо на форум, пользуясь кнопкой "Загрузить файлы", расположенной слева и ниже редактора сообщений. Для оценки соответствия размеров и форматов Ваших изображений условиям форума ориентируйтесь вот этими указаниями - "Загрузка вложений и лимиты на изображения".
Спасибо.
И жмякать их до безобразного вида (формата)?:'(
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#28
И жмякать их до безобразного вида (формата)?
Сожалею об этом.
Если оставлять изображения на сторонних хостингах, то они запросто могут потеряться. Это случалось не раз и не два, а гораздо чаще.
Если позволить заливать изображения в других форматах и большего веса, то форум не выдержит.
Найдено компромиссное решения. Мне самой такое положение дел не доставляет удовольствия, но я понимаю его обоснованность. И, скрепя сердце, свои темы вынуждена оформлять скриншотами не такого качества, как мне бы того хотелось. (Эх... были времена, когда Галерею можно было захламлять всем, без ограничений...)
Поймите и вы.
И да, не говорите GeorG'у о снижении качества, иначе опять пойдет ненужный спор: он-то уверен, что качество при форматировании не меняется.
Смешок.gif
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#29

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#30
Баал-Зебуб Спасибки огромные и их уже сложно представить не вместе:flower: SkyrimSE 2019-02-18 21-15-43-04.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу