Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе "синдром автопивоварни"

MasterOfIdeas

Новичок
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Предлагаю добавить в игру СИНДРОМ АВТОПИВОВАРНИ которая будет восстанавливать ману по типу регенерации или при поедании пищи.
 

Susumo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#2
Ага... И при каждом приеме пищи или чего то другого во внутрь добавлять эффект опьянения.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@MasterOfIdeas, для этого есть регенерация маны как навык, а еще бафф у Ватраса. А еще некоторые гильдии имеют пассивный бонус...
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.357
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#4
Предлагаю добавить в игру СИНДРОМ АВТОПИВОВАРНИ которая будет восстанавливать ману по типу регенерации или при поедании пищи.
И герой при этом идет-шатается, как бухой, со скоростью 1 метр в минуту. А при попытке достать оружие(да, я знаю, как можно обойти опъянение) он просто падает на землю и лежит час.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#5
И герой при этом идет-шатается, как бухой, со скоростью 1 метр в минуту. А при попытке достать оружие(да, я знаю, как можно обойти опъянение) он просто падает на землю и лежит час.
Ещё было бы не плохо добавить похмелье и тп :D
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#6
И герой при этом идет-шатается, как бухой, со скоростью 1 метр в минуту. А при попытке достать оружие(да, я знаю, как можно обойти опъянение) он просто падает на землю и лежит час.
Можно чтоб гг по пьяни ронял оружие.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#7
Пьянь как раз была в оригинальном возвращении. Но говорят, с ним были баги. Лучше уж просто добавить бухую пооходочку после 5 бутылок шнапса и неуязвимости на время, все равно гильдии пьяных мастеров не завезут))
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#8
И герой при этом идет-шатается, как бухой, со скоростью 1 метр в минуту. А при попытке достать оружие(да, я знаю, как можно обойти опъянение) он просто падает на землю и лежит час.
А что нормально )))) Дерябнул так 10 шнапсика-полирнул 20 рома-5 спиртика сверху и на дракона можно...ползти-))))Хотя...после такого о драконах можно забыть ибо герой будет простите в гавно пьян и на утро ему понадобится рассол карагона-))))
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#9
А что нормально )))) Дерябнул так 10 шнапсика-полирнул 20 рома-5 спиртика сверху и на дракона можно...ползти-))))Хотя...после такого о драконах можно забыть ибо герой будет простите в гавно пьян и на утро ему понадобится рассол карагона-))))
А ты прикинь как полезно, решил сократить время, убил хош пака, дерябнул и вниз со скалы. Орки удивляются почему гг неуязвим и получаешь перк-ачивку "вечно молодой, вечно пьяный". И пока протрезвеешь орки будут думать, что гг божество)
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#10
А ты прикинь как полезно, решил сократить время, убил хош пака, дерябнул и вниз со скалы. Орки удивляются почему гг неуязвим и получаешь перк-ачивку "вечно молодой, вечно пьяный". И пока протрезвеешь орки будут думать, что гг божество)
Ага только вот выхлоп у героя после такого количества выпитого будет сравним с Убер рунами 6 круга магии-)))То есть живого рядом с героям никого не будет...хммм а это неплохо было бы увидеть-)))
 
Сверху Снизу