9 мая - День Победы!
  • 180
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 605
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.600
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Серия игр Silent Hill

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#11
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#12
@Usagi, О да. На комнату все гнали похлеще чем на Хамкаминг. А я комнатой был заинтригован куда сильнее, чем остальными ужастиками в то время. Даже Зов Ктулху меня так не захватывал, как комната. Вроде ты и не в кошмарах, а в реальности, но все равно входная дверь завешана цепями, окна не открыть и в ванной дыра в потусторонний мир ^_^ А в комнате дыра для хентай-куна где можно подглядывать за своей любовью XD неубиваемые призраки, заниматлельные смерти жертв, которые потом возвращаются подокучать герою. Очень занятная и атмосферная игрушка.
 
Последнее редактирование модератором:

Argath

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#13
Незадолго после своего выхода, Silent Hill попал в 20ку первых приобретенных мною игр на PS1, но тогда не смог меня завлечь и остался непонятым. Лишь к премьере четвертой части, имея уже все предыдущие, я углубился в сие творение, ставшее для меня эталоном жанра. Однако после "The Room", SH стал терять свое былое великолепие. Наглая эксплуатация громкого имени разработчиками и примитивные работы, нацеленные на примитивного игрока, убили какое-либо желания ожидать воскрешения серии.
 
Сверху Снизу