Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.902
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.177
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dragon Age 2 Серьезная проблема мужеложества

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Gemgi, тебе сколько лет?
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Решил на возраст съехать? Мне больше чем тебе, поверь.
Убивать людей за их сексуальную позицию - не нормально. Ты меня понял? Тебя этому не научили? Слушай меня и учись.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я бы тебе ответил, как хотел, да УК РФ не позволяет. А ярлыки на меня вешать не надо.
Согласен, это не означает, что нужно всех нетрадиционных в печь кидать. Секс. меньшинства должны иметь свои права, могут отдыхать, трудиться и т.д. Но недопустимо чтобы ихний образ жизни рекламировался. Сейчас в России и так идёт убыль населения. Включите TV - сплошь и рядом гомосеки.
По поводу Запада. На Западе рождаемость высокая, поэтому им гомосеки просто необходимы, поэтому они гей парады и устраивают. У нас же рождаемость падает. Нам не подходят Западные шаблоны.
А если бы ты был старше меня, то вначале бы выяснил суть моих постов, а потом уже оскорблять начал.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
И разницы куда тыкать нету, она лишь в твоей голове.
Даже животные свои тыкалки куда попало не тыкают. :)
Мне больше чем тебе, поверь.
Слушай меня и учись.
Вот после таких вот фразочек сразу же становится понятно ск. кому лет. :)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Don't feed Gemgi! :D А вообще он прав, как бы плохо вам от этого ни было.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Я бы тебе ответил, как хотел, да УК РФ не позволяет.
lol
И это человек ещё что-то говорил о возрасте? ;D

Да и я тебя не оскорблял. У меня есть четкая позиция и взгляды на жизнь, если кто-то со мной не согласен, то он неадекват. Сейчас этот кто-то - ты. Хоть я и люблю убийства в фильмах, играх и прочем... Даже иногда по телеку, НО я считаю, что убивать человека за ЭТО - явно перебор. Пусть они занимаются чем хотят, тем более если ОБА(или больше) согласны и это не мешает жизнедеятельности других людей.
Даже животные свои тыкалки куда попало не тыкают.
Я имел ввиду людей, которые тыкают в других людей. Ха-ха, вообще любопытный термин в данном контексте ;D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Значит твой ум и трезвый взгляд на мир, я ставлю под сомнение.
А я ставлю под сомнение твой ум и трезвый взгляд на мир.
Уже написал о том, что убивать за принадлежность к секс меньшинствам - это ненормально (я об этом ущё аж 3 мая писал), а ты опять за своё - убивать, убивать, "если кто-то со мной не согласен, то он неадекват. Сейчас этот кто-то - ты." Ещё раз привожу свою цитату
Не устраивает. Грустно, да.
Но это вовсе не означает, что нужно всех нетрадиционных в печь кидать.
Согласен, это не означает, что нужно всех нетрадиционных в печь кидать. Секс. меньшинства должны иметь свои права, могут отдыхать, трудиться и т.д. Но недопустимо чтобы ихний образ жизни рекламировался. Сейчас в России и так идёт убыль населения.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Во-первых, не повторяй за дядей. Учиться это хорошо, но не так же дословно, а?
Во-вторых, если бы ты сразу об этом написал, я бы к тебе и не пристал. Ты же написал, что мол "это вопрос долгой дискуссии". С чего я и сделал вывод о том, что у тебя размыта система ценностей. Даже не размыта, а покосилась куда-то в сторону, как старый дом... Знаешь, как в деревнях?
Потому что на такие вопросы, любой знает четкий для себя ответ.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ща по ящику начался "поединок") Там тож про эту фигню трещат. Геи решили провести парад в Москве) Да еще и на день пограничника))))Как им в голову могло прийти такое - в этот день эт делать?)) ЖОсть) Погранцы - зачетные ребята) Лучше б в день ВДВ провели, а то зеленые береты более уравновешенны)) Правда, этот парад запретили, так они в Европейский суд обратились, который их поддержал, а наши власти - "чихали" на это)))))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Так это всё не просто так. Это называется - ПРОВОКАЦИЯ.
 
Сверху Снизу