Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Сердца демонов - нет обучения у Креола. пока не выучишь язык Лэнга

Статус
Закрыта

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#21
Открыл доступ к диску тем у кого есть ссылка, попробовал сделать максимальное сжатие, но размер не поменялся, как был 6.5 мб так и остался
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.521
Реакции
806
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#22
@Дмитрий Димон, на твоём сейве креол учит сердцам демонов. Скрин прилагаю.
Сердца.jpg
 

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#23
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.521
Реакции
806
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#24
@Дмитрий Димон, я через сторонние программы делаю, через бандикам. Яндекс браузер ещё делает, но там качество высокое по умолчанию, сюда не влезает.
 

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#25
@Дмитрий Димон, я через сторонние программы делаю, через бандикам. Яндекс браузер ещё делает, но там качество высокое по умолчанию, сюда не влезает.
Попробовал снова, такая же фигня, нет строчки, только строка назад и все
--- Добавлено: ---

Мож потому что я запускаю гильдии через gothic 2? Я сначала запускаю gothic starter, вылезает окно, но запускаю я не в нем так как у меня с таким запуском бывали проблемы, то запустится, то пишет что запустилась копия а игры нет. И я решил по другому, не закрывая это окно, запускаю игру через приложение gothic 2. И так играю
--- Добавлено: ---

Можно как то это исправить?
--- Добавлено: ---

Если ты на моем сейве изучешь сердца а потом мне его скинешь
--- Добавлено: ---

https://drive.google.com/file/d/1QgNTa8xQDr_kB6fRF62qLrOfL33aSbxn/view?usp=drive_link
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.521
Реакции
806
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#26
Вот выученные сердца. Стою прямо у Креола, пришлось убить пару снепперов и потрошителей.
Ещё совет - детоксикация у тебя полная дрянь, сбегай к Сагитте и прямо рядом с ней съешь гриб драконовы слёзы. отравление лечи прямо у неё - повысит на 1 уровень. Или купи у Саландрила браслет.
Запускай через Gothic Starter - гильдии, у меня всё работает.
Твой сейв опять без доступа, хех.
 

Вложения

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#27
Новая ссылка сохранки у Креола
--- Добавлено: ---

Понял, спасибо, как мне теперь это в мои сейвы перенести?
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.521
Реакции
806
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#28
@Дмитрий Димон, собираешь эти 2 в один сейв, меняешь номер у сохранки на нужный, если 6й слот занят, и загружаешь.
 

Lana

Новичок
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#29
Здравствуйте всем !! у меня та же проблема не могу обучиться сердцам демонов или надо высшую демонологию выучить и тогда появится строчка обучения , язык Лэнга и начальную демонологию выучила , в чем проблема не пойму ((((
 

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#30
Вот выученные сердца. Стою прямо у Креола, пришлось убить пару снепперов и потрошителей.
Ещё совет - детоксикация у тебя полная дрянь, сбегай к Сагитте и прямо рядом с ней съешь гриб драконовы слёзы. отравление лечи прямо у неё - повысит на 1 уровень. Или купи у Саландрила браслет.
Запускай через Gothic Starter - гильдии, у меня всё работает.
Твой сейв опять без доступа, хех.
Сначала все получилось, дошел до некроманта в храме спящего, не смог забить.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу