Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Arcania Секреты и пасхалки

Survivor

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Полетал по миру смотрите что нашел( чит консолью), незнаю пасхалка, запрятаные торговци и вобще прикольная ли ета вещь) Можно купить все рецепты, всё оружие, полный комлпект сетариффской брони, и паладинской с рунами.

7ad9b071aa47.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Туда без чит-кодов вообще нельзя добраться? Может ещё на карте покажешь где это (добавь в пост скрин если есть возможность) :)
 
Автор
Автор
S

Survivor

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Вот я видео выкладывал, оно лагает, потому что с фрапсом фпс у меня падает. Но там чётко видно где это на карте.


Добавил скриншот карты. Можно лететь тупо по прямому от пещеры (Обведена красным, по квесту душа Иррая) Или же от Туушу.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Чтобы вставлять видео с ютуба и оно сразу отображалось, пользуйся тягом с панели инструментов над постом - [youtube][/youtube]


Картинки вставляются в тяг - [IMG][/IMG]
если оно большое, то в спойлер.

Видео это хорошо, но не каждый его сможет посмотреть, а скриншот менее прихотлив ;)
 
Автор
Автор
S

Survivor

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Думаю, больше пасхалок там нету) Игровой мир не настолько большой, чтобы поместить их туда, да и если залезть на гору какуето тебя останавливает нивидимая стена. Так что поживём увидим)
 

sasha233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#6
а как летать в готике? я тока могу летать но прилунение не могу делать выбрасуе на место где я начал лететь. :-[
 

sasha233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8

Demonic

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#9
как летать в аркания 4, и как попасть в ету очку!!!!
помогите плиз!!!!

268607261f90.jpg
 
Сверху Снизу