Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 381
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Самая интересная гильдия? (атмосфера,квесты)

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.771
Реакции
877
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#11
Самая лучшая атмосфера - пройти игру в уме, придумывая события и приключения косипоши, при этом мечтая о нормальной 3-й готике))))) :P
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
269
Баллы
174
Лучшие ответы
5
#12
Самая лучшая атмосфера - пройти игру в уме, придумывая события и приключения косипоши, при этом мечтая о нормальной 3-й готике)))))
Смотря с чем сравнивать, если с НБ - да это не в пользу 3ки сравнение.
Если с современными играми которые в принципе на нее похожи структурно: "некая псевдо рпг побегушка по большому миру с хабами" не хуже новодела. Говорят ее даже технически починили и больше не лагает, играть можно.
Все собираюсь заценить. потому что последний раз играл во времена в которые никто никогда не вернется.
 

HOZ

Автор
Автор
H

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#13
@Tumlik, поиграй обязательно ! третий готан преобразился основательно _ куча контента и технически полный порядок по сравнению с тем что было ...
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.771
Реакции
877
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#14
Смотря с чем сравнивать, если с НБ - да это не в пользу 3ки сравнение.
Если с современными играми которые в принципе на нее похожи структурно: "некая псевдо рпг побегушка по большому миру с хабами" не хуже новодела. Говорят ее даже технически починили и больше не лагает, играть можно.
Все собираюсь заценить. потому что последний раз играл во времена в которые никто никогда не вернется.
Да вся 3 готика со своим универсал патчем, который убирает лаги и фризы, со всеми контент модами и лтм совсем даже не идет в сравнение с первой и 2-й частью. Игра вышла не доделанная и по сути игровой индустрии провальной, ведь в период выхода пираньи потеряли свои права на готику и джовуд выпустили то, что немцы успели набросать. В итоге фанаты начали выпускать всякое, лишь бы сделать этот кусок игры хоть как то играбельным, а что в итоге, все равно недочеты остаются недочетами. Игру следует делать с нуля, на другом движке и с нормальным открытым миром, где город не является каким то местом сбора болванок нпс с наличием парочки домиков и стены вокруг, именуя себя Монтерой или же....та вы шо Гильдерном или еще лучше богатым центром пустыни Мора Сул, чисто парочка домиков вокруг, немного стен и арена с троном Гонсалеса, за Иштар вообще молчу, столица ассасинов как мини-фортик. Вспоминая моды такие как Архолос или Одиссея с естественным Венгардом и хочется только и мечтать о настоящих крупных городах Миртаны.
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#15
Смотря с чем сравнивать, если с НБ - да это не в пользу 3ки сравнение.
Если с современными играми которые в принципе на нее похожи структурно: "некая псевдо рпг побегушка по большому миру с хабами" не хуже новодела. Говорят ее даже технически починили и больше не лагает, играть можно.
Все собираюсь заценить. потому что последний раз играл во времена в которые никто никогда не вернется.
Это действительно так. Третья Готика СЕЙЧАС - это очень добротная экшн-рпг.
 

HOZ

Автор
Автор
H

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#16
все таки решил в разведчики податься _ ведь только для них как я понял доступна новая локация? ну как тут не посмотреть )
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.720
Реакции
702
Баллы
201
Лучшие ответы
4
#17
А ещё 15 статов в придачу
Или сколько там сыпят с локи и квестов

(Привет нищие паладины)
(О хайо мужественные наемники в чулочках)
(Здравствуйте уважаемые владельцы одного уникального босса темные рыцори/некры)
(Салам воображариуму имени сатураса)
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.771
Реакции
877
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#18
А ещё 15 статов в придачу
Или сколько там сыпят с локи и квестов

(Привет нищие паладины)
(О хайо мужественные наемники в чулочках)
(Здравствуйте уважаемые владельцы одного уникального босса темные рыцори/некры)
(Салам воображариуму имени сатураса)
Шалом щедрые маги огня, пожертвования Инносу здраво окупаются))
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#19
За наёмников генерала Ли, всё же друг гг, во всех частях с ним. Маги воды тоже ровные парни )
 
Сверху Снизу