Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Смотря с чем сравнивать, если с НБ - да это не в пользу 3ки сравнение.
Если с современными играми которые в принципе на нее похожи структурно: "некая псевдо рпг побегушка по большому миру с хабами" не хуже новодела. Говорят ее даже технически починили и больше не лагает, играть можно.
Все собираюсь заценить. потому что последний раз играл во времена в которые никто никогда не вернется.
Смотря с чем сравнивать, если с НБ - да это не в пользу 3ки сравнение.
Если с современными играми которые в принципе на нее похожи структурно: "некая псевдо рпг побегушка по большому миру с хабами" не хуже новодела. Говорят ее даже технически починили и больше не лагает, играть можно.
Все собираюсь заценить. потому что последний раз играл во времена в которые никто никогда не вернется.
Да вся 3 готика со своим универсал патчем, который убирает лаги и фризы, со всеми контент модами и лтм совсем даже не идет в сравнение с первой и 2-й частью. Игра вышла не доделанная и по сути игровой индустрии провальной, ведь в период выхода пираньи потеряли свои права на готику и джовуд выпустили то, что немцы успели набросать. В итоге фанаты начали выпускать всякое, лишь бы сделать этот кусок игры хоть как то играбельным, а что в итоге, все равно недочеты остаются недочетами. Игру следует делать с нуля, на другом движке и с нормальным открытым миром, где город не является каким то местом сбора болванок нпс с наличием парочки домиков и стены вокруг, именуя себя Монтерой или же....та вы шо Гильдерном или еще лучше богатым центром пустыни Мора Сул, чисто парочка домиков вокруг, немного стен и арена с троном Гонсалеса, за Иштар вообще молчу, столица ассасинов как мини-фортик. Вспоминая моды такие как Архолос или Одиссея с естественным Венгардом и хочется только и мечтать о настоящих крупных городах Миртаны.
Смотря с чем сравнивать, если с НБ - да это не в пользу 3ки сравнение.
Если с современными играми которые в принципе на нее похожи структурно: "некая псевдо рпг побегушка по большому миру с хабами" не хуже новодела. Говорят ее даже технически починили и больше не лагает, играть можно.
Все собираюсь заценить. потому что последний раз играл во времена в которые никто никогда не вернется.