Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 724
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Sacred 2 Gold


Компания Акелла сообщает об отправки в печать золотой версии Sacred 2, лучшей RPG 2008 года. Помимо оригинальной Sacred 2: Падший ангел, золотая версия включает в себя дополнение Лед и Кровь. А так же, версия игры будет обновлена до последней версии 2.65.2

Описание:

Серафимы разделили дар власти над энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость станет фатальной ошибкой? Ведь эльфы развивались настолько стремительно и вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое. Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных, или спасти то, что ещё не погибло, - теперь решать вам.

Особенности:

-Вы можете стать спасителем мира Анкарии или его разрушителем
-6 главных персонажей
-Огромный открытый мир
-Что бы пересечь мир из одного конца в другой, понадобиться 5 часов реального времени!
-Масштабный мультиплеер, учавствуйте в онлайн сражениях с другими игроками
-Более 8000 сюжетных и дополнительных квестов
-Более 200 видов оружия

Системные требования:

Windows XP SP3/Vista SP1;
Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц;
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);
26 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 7600 с памятью 256 Мб (встроенные видеокарты не поддерживаются);
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0d (есть на диске);
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Умения блокируются на разных уровнях, когда как. Иногда очки за уровень нельзя распределить. Иногда просто за всех тварей капает +1 опыта ;D Вобще потрудились они там наславу :)
 
#12
А как они определяют что я NoCD использую? Если б они могли это сделать, то просто могли бы не допускать включения игры... носд он для того и сделан, что его игра не может определить.
 
#13
@GeorG, лучше не качай с торена, а дождись вот эту "золотую", там самая последняя версия как раз будет. И стоить должна не больше 300 р..
 
Последнее редактирование модератором:
#14
Я играл в первую часть, понравилась. Играл темный эльфом, у него там читерское заклинание есть, не знаю, как без него можно игру пройти.
Вторую часть один раз запустил и удалил через полчаса. Не знаю, что мне там не понравилось.
 
#15
#16
Игра очень интересная мне понравилась . Да не спорю геймплей тут не продуман квесты туповаты но игра в стиле Diablo и этим все сказано . Ходишь , валишь кучу мобов поднимаешь ЛВЛ мне вот такие игры нравятся
 
Сверху Снизу