Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.294
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

С Новым годом 2018

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.971
Реакции
5.171
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#31
В правом верхнем углу нажимаем кнопку "развернуть ветку" - весь музей и откроется.
Нет там такой строчки, видимо только для зарегистрированных.
Помню я там как-то регистрировался (лет 5-6 назад, уже потерял логин), так и не смог разобраться как пользоваться такой структурой форума, она мне показалась жутко неудобной, после того стараюсь его избегать.

з.ы. В любом случае, мы уже адски оффтопим в теме, премудрости просмотра того форума, требует отдельной ветки обсуждения :D
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
475
Реакции
112
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#32
так и не смог разобраться как пользоваться такой структурой форума, она мне показалась жутко неудобной, после того стараюсь его избегать
На самом деле есть серьёзное преимущество
Любая ветка любой величины видна на одной странице, как на ладони, и можно открыть любое интересующее сообщение, текст которого виден в нижней половине экрана.
И даже сразу несколько веток видны на одной странице до тех пор, пока в ней появляются сообщения. Если обсуждение прекращено, то она автоматически сползает вниз экрана, становясь в очереди перед теми ветками, где диалог поддерживается. Если ответов в этой ветке нет, то она автоматически закрывается где-то дней через десять. Тогда приходится искать по поиску.
Когда ветка линейная, как здесь или на ВОП, то приходится листать несколько страниц, чтобы что-то найти, а это занимает больше времени. Поэтому когда-то общим голосованием и решили оставить, как есть. В принципе, там всё просто. Гости тоже заходят и смотрят, что нужно. Наверное, через Готику:
http://www.snowforum.ru/forums/?board=gothic :-X
Да, забыл описание к Новогоднему сабантую. Можно почитать, если интересно:
По случаю Новогодних праздников, в колонии было объявлено перемирие, в связи, с чем Миненталь стал открытым для странствующих рыцарей и других путешественников, желающих окунуться в атмосферу известной долины.
Сэр Рош, барон Nikk и доблестный рыцарь Хайнц первыми прибыли в Болотный лагерь и сразу же встали на охрану храма. Позже к ним присоединился рыцарь Дмитраха, усевшись повыше для лучшего обозревания площади. Обманчиво расслабленная поза отнюдь не помешает рыцарю, в случае чего, вовремя среагировать, да и верный меч всегда наготове.
Охрану же портала в Нулевое измерение, Юберион поручил ловцу снов Хазару и хазарской принцессе Атех, покровительнице ловцов снов. Здесь, кроме оружия, необходимы еще и способности к сновидению, мастерство которого оттачивается в самом Центре Циклона - месте, недоступном для непосвященных.
Стражи храма под предводительством Кор Ангара отправились сопровождать гуру в их путешествии в Новый лагерь, где должен был состояться Новогодний фестиваль магов различных школ. Время, проведенное в колонии, не пропало даром – маги Воды, маги Огня, а также гуру трудились не покладая рук, изучая природу и взаимодействие структур, образовавшихся под влиянием магического барьера.
Да и храмовники собирались продемонстрировать свое искусство боя перед наемниками,- мастерство, оттачиваемое в состоянии сновидения и выходящее за грань физических возможностей обычного человека.
Из гуру остался только Идол Кадар, не рискнувший оставлять послушников и гостей без магической и медицинской помощи в случае перепоя, а также любителей курения травы. Сами гуру знали дозировку, а вот гости с непривычки могли хватить лишнего.
Odin_68, он же Лютер, был приглашен для музыкального оформления праздника. В данный момент он играет на своем инструменте, услаждая слух гуру, который с задумчивым видом внимает звукам музыки.
Где-то в самом храме, откуда исходит свечение портала, находится мастер Юберион.
Как всегда, его присутствие остается незримым, но очень ощутимым – волшебные огни в лагере ярче горят в эту Новогоднюю ночь, а воздух наполнен благодатной энергией.
Тем временем в самом Новом лагере готовилась знатная попойка – алхимик Иеремия где-то достал рецепт уникального рисового шнапса с загадочным названием «саке», поэтому и наемникам, и ворам, и гостям не терпелось отведать этого божественного напитка. В эти дни Силасу пришлось несладко – нужно было изготовить новые столы, лавки для гостей, которые, по всем прогнозам, в баре явно не помещались. Часть столов установили на крыше бара, часть – на стороне озера, где отдыхали крестьяне.
Также необходимо было найти хорошего повара, для чего был приглашен Снаф из Старого лагеря и толстый мужик от Старой шахты (мод Мрачные тайны).
Неразлучная парочка - Наемник из Готики и Бладвин начали провожать Старый год в Старом лагере, куда аккурат на праздники пришла новая поставка из-за барьера: монастырское вино, свежие окорока, солонина, овечий сыр, овечья колбаса, морская рыба и даже деликатесы с южных островов.
Отведав всего понемногу в компании с Фиском, Декстером и Скатти, друзья отправились в Новый лагерь дегустировать саке, а также в надежде попасть на полотно. Но, узнав, что памятная встреча будет в Болотном лагере, отправились туда, не преминув прихватить с собой скамейку, так как сидение на холодных камнях не внушало уверенности. Правда, пришлось одну бутылку дорогого вина подарить Шрайку, чтобы тот отвлек внимание хозяйственного Торлофа.
И, пока Шрайк корчил рожи и показывал Торлофу неприличные жесты, переключая внимание оного вояки на себя, друзья умыкнули скамью и притащили ее в Болотный лагерь, где и уселись, позируя, в первом ряду. Сопровождал их в этом пути стражник Скорпио, дабы лыка не вязавшие друзья не попали на ужин к хищникам колонии. Здесь же он и остался для продолжения празднования Нового года.
Прибыл на пир бравый рыцарь Илька, известный любитель рыцарских турниров, о чем свидетельствует его родовой герб. Вместе с камрадом Borz они демонстрируют искусство трансформации.
Не преминул посетить праздник завсегдатай Финкрег. Целый год он проводит в облике человека с родословной из римской династии Флавиев, а в ночь под Новый год принимает свою истинную форму – форму дракона.
Из далекого Востока прилетел еще один дракон – Fire Dragon. Устав от долгого перелета, он расположился на выступе скалы в прохладе храма, не забывая медитировать на свою природную стихию – стихию огня.
Внезапно из воздуха проявился призрачный MaGoth, привлеченный свечением магических огней.
Он так и остался парить в воздухе, напевая где-то услышанную песенку: «И ангелы голыми пятками, танцующие на свечах…».
Старик, в своей неизменной мантии судьи, хоть и оторвался от дел по случаю праздника, но мыслями пребывал где-то там, на процессе. Это видно по движению его рук, перебирающих незримые бумаги. Да, непросто принять решение – судить или оправдать преступников, пытающихся узаконить свой криминальный бизнес.
По случаю праздника, взял увольнительную NikitoZZ , состоящий на службе у Ксардаса в облике ледяного голема для охраны башни от непрошенных гостей.
Почетным гостем от горожан города Хоринис был назначен Джо. Интересно, тот ли это Джо, который по неосторожности, или недостатка опыта, оказался заперт в оружейной башне патрулировавшим в этот момент ополченцем Пабло? Может быть, и он, но, поскольку Некто, забравшийся в эту башню с той же неизвестной целью, обещал никому не рассказывать о случившемся конфузе, то не расскажем и мы.
Из дальних странствий прибыл рыцарь Akmych, в своих неизменных паладинских доспехах, демонстрируя готовность защитить честь ордена во славу Инноса.
Наконец-то выполз из джунглей творчества Дикарь со своей дубиной, доедая яблоко на ходу.
Ходят слухи, что дубина эта предназначена для особо ретивых критиков, слишком настойчиво показывающих отсутствие воображения.
Откуда-то с небес слетел Masson и теперь демонстрирует свое искусство создания магического фейерверка. Ну, какой же праздник без салюта!
А между тем MityaOk, почему-то решил стрельбой из лука сбить появившееся в воздухе магическое поздравление. Видимо, воскурение болотника не прошло даром, и кто знает, какие образы возникли в сознании ретивого стрелка.
Подоспел к празднику и гуру леса Нетбек, он же dx2. Удалось ли ему вырастить необыкновенный лес, об этом можно узнать в моде «Безымянный». Поскольку камрад впервые вышел из леса на праздник, то ему, и быть готическим Дедом Морозом в этом году.
- Истина на дне бокала, - утверждает шевалье Типун де ла Прон.
Ну, какой же праздник без хорошего вина!
Присоединилась к Новогоднему огоньку НастасьСанна, не успев сменить охотничью одежду на праздничный наряд. Но и охотничьи доспехи сидят на ней ладно, чувствуется особый покрой под женскую фигуру. Где, интересно, она их раздобыла? Не худо бы спросить об этом лучника Боспера.
Рыцарь Jo-zef в силу занятости не смог физически прибыть в Миненталь, но присутствовал посредством магической голограммы.
Привлечённый предновогодней суетой, приполз сам хозяин болот - Болотожор и забрался на самое высокое место, мотивируя тем, что якобы, также имеет отношение к храму. Дескать, присутствовал ещё при его строительстве, правда, подробности не рассказал. Его оставили, но взяли обещание вести себя прилично, и никого из присутствующих гостей не кусать ни за какие места.
У всех рыцарей неожиданно проявилась страсть к рисованию. Исписали своими именами стены древней архитектуры, а dx2 даже наколку сделал на груди по обычаю болотного братства.
В последний момент прибыл почётный представитель форума - Снарк. Не с тем, чтобы фотографироваться, но в качестве модератора для проверки и, в случае необходимости, наведения порядка. Поддавшись праздничному настроению, Снарк был зафиксирован камерой в момент поздравительной речи, находясь слишком близко от объектива. По причине чего и не вошёл полностью в кадр.
Ну что же, это все, кто смог добраться до Новогодней ёлки в Минентале.
Впереди ещё целая ночь праздника и веселья. Как разворачивались события далее, неизвестно.
Если только не появится мод о встрече Нового года в Минентале.
 

Робар

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#33
Так же от всего сердца хочется поздравить всех с Новым годом! Пусть все беды и обиды останутся в прошлом году. В Новом году желаю,чтобы все было хорошо. С праздником,всех! :)
 
Сверху Снизу