Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

С Днем Филолога

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#1
Дорогие друзья! Наш сайт достаточно большой и на нем наверняка найдется много людей с филологическим образованием. Я хочу поздравить сегодня (так как 25 Мая меня возможно не будет;)) этих людей с их профессиональным праздником, пожелать им терпения, счастья и неугасимого желания делать мир лучше. Благодаря им мы приближаемся к высокому званию "Человек".

На форуме я знаю только двух филологов: @Баал-Зебуб и @Sandrin . Но наш пушистый лесной житель посещает форум редко и мне мало удалось с ней пообщаться, а жаль. В любом случае для нее этот букет.
2021-05-20-23-02-23.jpg
С нашим Светочом Знаний и Кладезем полезной информации @Баал-Зебуб , общение было более полноценным. Каждое ее сообщение, написанное красивым слогом, знакомило нас с прекрасным русским языком и не позволяло окончательно погрузиться в пучину безграмотности. Букетик цветочков для Баалы.
2021-05-20-22-59-29.jpg

С праздником Вас, дорогие наши филологи!!!
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#2
Это все хорошо, присоединяюсь, но разве он не 25 мая?
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#3
Это все хорошо, присоединяюсь, но разве он не 25 мая?
:horror: Да-а, маленько оплошал.:shrugging: Будем считать, что меня не будет 25 Мая и я поздравил уважаемых филологов заранее. Хорошо?:-[;)

P.S. Исправился чуток.:D
 
Последнее редактирование:

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#4
Сегодня 25 мая, так что присоединяюсь к поздравлениям imgonline-com-ua-convert4Yq9SMmPkQ8k.jpg
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#5
В этот раз я не стал спешить и тщательно проверил дату праздника! 😉😄

С Днём Филолога!
Всех причастных к нашей грамотности поздравляю с профессиональным праздником! Желаю здоровья, отличного настроения, успехов в работе и любви! Пусть у вас друзья будут надёжными, вторые половинки верными, дети (у кого есть) умными и здоровыми, а родители долгожителями! Счастья всем вам без меры!
Персонально хочу поздравить тех филологов, которые мне известны: @Баал-Зебуб 💐🌹🥀, @Sandrin 🌷, @Coreward 'а, (если не ошибаюсь:shrugging:) – с праздником, уважаемые наши ЗНАТОКИ!


P. S. Могут и остальные филологи отметиться, тогда на следующий год, если доживу, и их персонально поздравлю.🤗😉😁
 
Последнее редактирование:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#6
Поздравляю всех фиологов!
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#7
Поздравляю всех фиологов!
Спасибо тебе, добрый человек, хоть ещё один понимающий нашёлся, кто ценит труд этих зело полезных для нашего общества людей! 🤗🤗🤗
 
Сверху Снизу