Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.749
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.274
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.845
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.408
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Рога мракориса

Нужно ли что-то менять?

  • Повысить стоимость в золоте за один рог

    Голосов: 4 36,4%
  • Понизить стоимость по лп (до 1-2)

    Голосов: 1 9,1%
  • Ничего не менять, и так всё норм

    Голосов: 6 54,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    11

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Предлагаю увеличить стоимость продажи рогов или понизить стоимость в лп, т.к. на мой взгляд крайне несообразно их учить. Даже сдавая Бастеру, мы получаем около 30к экспы и около 8к голды за все рога в игре, что на мой взгляд очень мало, если рассматривать именно выгоду в голде.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.170
Реакции
289
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Предлагаю увеличить стоимость продажи рогов или понизить стоимость в лп, т.к. на мой взгляд крайне несообразно их учить. Даже сдавая Бастеру, мы получаем около 30к экспы и около 8к голды за все рога в игре, что на мой взгляд очень мало, если рассматривать именно выгоду в голде.
Не обязательно играть в точный расчет, есть люди которые просто наслаждаются игрой, я всегда учу всю охоту, даже зная, что с ЛП потом опа будет))
 
Автор
Автор
S

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#3
Не обязательно играть в точный расчет, есть люди которые просто наслаждаются игрой, я всегда учу всю охоту, даже зная, что с ЛП потом опа будет))
Я и не спорю, что это не критично, однако неприятный осадок есть, если даже в сухую сравнивать с почти любым другим охотничьим навыком.
 
Сверху Снизу