Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition выйдет на PlayStation 4(UPD)



Risen 3. Titan Lords - Enhanced Edition - 00.jpg


Deep Silver анонсировала ролевую игру Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition, эксклюзивно для PlayStation 4. Переиздание будет включать в себя все вышедшие на данный момент апдейты и DLC. Графически игра эквивалентна "ультра" настройкам на PC, плюс добавлены новые эффекты пост-обработки и объёмные облака. Также особенностью PS4 версии станет поддержка Remote Play, стриминга, записи видео и функции Share Play. Выход игры намечен на 21 августа 2015 года, по цене $39.99.

Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition выйдет как в цифровом виде, так и на дисках.


Релиз

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition выйдет как в цифравом виде, так и на дисках.
Исправь, пожлста :)

Райзен, по-моему, игра на одно прохождение, и ремастеринг графики и добавление пары десятков квестов уж никак не соблазнят меня пройти её ещё раз. :-X
 
#3
В Стиме качает на нее патч весом в 5 гигов, я и не знала что HD-переиздание будет и на ПК, значит там графика станет еще лучше. Лишний повод перепройти великолепную игру.
 
#4
Лишний повод перепройти великолепную игру.
перепройти великолепную игру.


Ей богу, хотел обойтись кратким и лаконичным сообщением. .)

Так вот!

Великолепную? Да меня тянет блевать от одного только упоминания об этой игре. Даже с учетом моей предвзятости к творчеству пираний (правда, до выхода Райзена, я готов им был простить даже забагованную Готику 3!). Но вторая часть несколько поумерила мой пыл. Хотя, надо отдать должное, даже её я воспринял достаточно умеренно и без резкой критики. Но третья — это уже перебор. Откровенно скучный сюжет. Бестолковый геймплей. Тупые квесты (практически все). Унылый мир. Блеклые и неинтересные персонажи. Эту игру спасет не переиздание в АшДи. Эту игру спасет только если разработчики забудут о ней лет на 10-20, а потом сделают что-то хорошее. Например пожертвуют денег какому-нибудь детскому дому, покормят бездомных собак или еще что. Но! Играть в это — определенная форма извращения и бесполезная трата времени. Я честно пытался её пройти. Заставлял себя. Но зачем? Лишний раз убедился, что Пираньи слились. Увы. А теперь, с вашего позволения, пойду, проблююсь.

Комментарий глобального модератораЗапрещено публичное обсуждение действий администрации, глобальных и локальных модераторов (для этого пользуетесь системой личных сообщений).
Оскорбление администраторов или модераторов карается баном - уважайте чужой труд.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Недавно прошел(второй раз), игра интересная, в плане квестинга, все остальное средненько на мой взгляд. Как по мне, ошибка разрабов была это, выпиливание щитов/луков/арбалетов/магии и ещё много чего, со второй части серии. И придание серии пиратский образ, что опять же на мной взгляд немного смотрится нелепо, и не полноценно, после первой части серии. В третьей же постарались сделать игру ближе по духу первой части, что сделало ее довольно таки интересной. :flower:
 
Сверху Снизу