Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.512
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2 - Видео с выставки GamesCom

Комментарии

#2
Архитектура и пейзажи поражают своей красотой, что нельзя сказать о анимации персонажей. Так буйно махать руками не понимаю зачем ??? Боевая система мне кажется получше чем в первом ризен. Да, и персонаж без одежды какой-то сутулый.
 
#3
ну тут уже получше можно поглядеть на игру! на счёт разделенный доспехов разработчики не обманули!
 
#4
чорд, когда на ЭТО смотришь после Ведьмака 2 и ДА2, даже как то неуютно становится :D Я имею в виду что лучше уж вообще не делать анимацию персов во время разговора, чем делать ее вот такой вот кособокой. Они такое ощущение что используют 2-3 движения и постоянно их повторяют.
Более того - они мне напоминают этих деревянных человечков на палочке - помнит кто таких из детства? Палочки сжимаешь а он вертится через среднюю, подтягиваясь на мускулах.
Так вот - когда неписи и сам герой чуть ли не каждую секунду так дерганно вскидывают обе ручки, и также идентично их опускают - мне это напоминает деревянных человечков.
 
#7
Пэти мне не понравилась, точнее её лицо :-\, и то как персонажи губами двигают.
 
#8
не, это просто уродство, самое настоящее. Они бы хоть одели своего героя во что нибудь, черт... неужели они считают вот эти торчащие кости псевдо деревянного скелета эталоном красоты или чего, что во все ролики вставляют именно это? Ну ладно в первом видео, так во всех эта убогая физика тела...
Движения рук одни и те же, одни и те же у всех, у героя и неписей...
 
#10
в начале Готики герой не бегает в одних трусах, на нем есть одежда. Если бы Пираньи показывали на превью Готики убогий голый торс из трех пикселей они бы далеко не ушли. Теперь вот видимо решили похвастать, только интересно чем? Убогим непропорциональным телом ?)) Это еще записи с ноута видимо, а я представляю каково оно будет...
 
Сверху Снизу