Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Risen 2 и Sacred 3 анонсированы


Клеменс Кундратиц, финансовый директор Koch Media, на выставке Gamescom возле стенда Deep Silver, коротко в рамках пресс-конференции объявил о разработке продолжений Risen 2 и Sacred 3. Обе игры появяться на консоли и ПК. Разработкой Risen 2 займется команда Piranha Bytes. О датах выхода будет сообщено позже.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Черт, я не перенесу этого лысого уголовника еще и в Risen 2. Лучше бы хороший аддон сделали. Однозначно против.
 
#3
А я за) на сакред мне плевать а в первый ризен уже 2 раз переиграть хочется)
 
#4
Мне в Ризен понравился только сеттинг и боёвка. Так что я не рад :(

Сюжет, сеттинг, и т.д. вообще не понравились. Но ПБ и ДС можно понять, продолжать уже более-менее раскрученный проект выгодней чем начинать новый.

Надеюсь разрабы исправят все ошибки первой части, и сделают как можно меньше в новой. :)

А анонс получился паршивенький, ни видео, ни скринов, а ведь обещали! Хотя есть еще 2 дня, мб покажут.
 
#6
Ахахах)))) Чет я запутался)) Хотел сказать красивый остров понравился)
 
#7
Дам, весело. Что Ризен, что Сакред шлак. Второе еще и забаганое до немогу. Так что эмоций никаких.
Пиранам я уже не верю, ибо они попросту не в состоянии создать добротную РПГшку.
Лучше бы хороший аддон сделали.
А им это не выгодно, ибо не окупятся затраты. :)
 
#8
Ох, не знаю, кому и чему верить, но, судя по всему, мне нравится весь шлак. Ибо Risen мне понравился, как понравились Г3, Shift... Но дело не в этом.
Мне понравился Risen, в основном, из-за красочности. И багов я в нём не заметил. За всю игру я всего лишь один раз провалился под текстуры в резиденции Карлоса. Больше ничего не было.
А вообще меня всю игру преследовало ощущение, что это переиначенная Г3, а потом понял - движок такой же. :D
Да, есть и свои минусы, как примитивный сюжет, небольшое количество разновидностей зверья, доспехов и оружия, и даже такая характерная черта Г3, как предметы из раздела "Разное" - их дофига и больше. :D Но лично я предпочёл закрыть на всё это глаза. Игра достойная. Так что интересно будет посмотреть на вторую часть.
 
#9
Блин, я скоро материться начну. Вы хотели "ту самую готику"? получите, распишитесь. в кои то веки пираньи прислушались к фанатам и те их за это засрали. ризен отличная игра, насчет сакрид не знаю. не все понимаете ли игры обязаны получить медаль "игра года"
 
#10
Вы хотели "ту самую готику"? получите, распишитесь. в кои то веки пираньи прислушались к фанатам и те их за это засрали.
Фанаты хотели не этого. :)
 
Сверху Снизу