Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Risen 2: Dark Waters - Увековечь себя


Вспоминая выход первой части Risen компания Deep Silver устраивали акцию. Любой желающий мог увековечить свой ник в руководстве пользователя игры. В преддверии выхода второй части игры Deep Silver решили повторить данную акцию. Ваш ник может попасть в руководство пользователя. Для это вы должны сделать следующее:

1. Зарегистрироваться, если вы этого не сделали 3 года назад, как я, на форуме forum.deepsilver.com.
2. Перейти в тему Verewige dich im Risen 2-Handbuch.
3. Оставить там сообщение с просьбой записать ваш ник в руководство. Например: "Nickname: Ваш ник".

Акция будет проводится до 16 февраля включительно.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Банальный вопрос: - А зачем это надо?
Им что там, заняться нечем? Пусть лучше Пиранек погоняют чтобы убрали деревянную анимацию.

Какое вообще дело может быть до каких-то там кучи левых юзеров попавших в РП? Или если мой ник типа Usagi будет там указан - меня должно распереть от гордости, или я буду прыгать и визжать - бааа, да меня вписали в руководство!! Как и кучу других! Таких же нонеймов. Никому ненужных.
...
 
#3
Банальный вопрос: - А зачем это надо?
Своего рода пЕар. :)
Им что там, заняться нечем? Пусть лучше Пиранек погоняют чтобы убрали деревянную анимацию.
Ага, там вагон причин, по которым они не могут ничего пофиксить. Самая главная причина - отсутствие желания.
Какое вообще дело может быть до каких-то там кучи левых юзеров попавших в РП?
Кому-то пофиг, а кто-то будет на седьмом небе от счастья. Хотя обидно, что даже ссылок на акаунты нет. Т.е. реально ноунеймы.
 
#4
Самое печальное, что в РФ будет совсем другое руководство пользователя. Без ников.
Так было с первой частью.
 
#5
Не тем пираньи занимаются :swears: . Заместо того что бы всячески работать над игрой и улучшать её во всех аспектах. А делают какой то жалкий пиар игры завлекая странным способом, вписать имя совершено постороннего от проекта человека в мануал игры. Которое на фиг не кому не будет нужно да и абсолютно не интересно. :swears:

Пираньи идите лучше работайте над проектом а ерундой не майтесь!
 
#6
@Alien, так это не пираньи, а дип сильвер устраивает "пиар акции", пираньи и дальше продолжают ..гм.. "работать"
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Вспоминая выход первой части Risen компания Deep Silver устраивали акцию. Любой желающий мог увековечить свой ник в руководстве пользователя игры.
на мой взгляд бесполезная акция, хотя может для ярых фанатов это круть!
 
#8
Да, согласен смысл вообще? Там даже не имена, а ники пишут! И кто вообще читает руководства к играм? :o
 
#9
А что вы еще хотите? Добавлять инфу о каждом места не хватит. Это будет уже не руководство, а перепись фанатов. С другой стороны забить никами руководство... смысл в чем? Даже ссылок на аки нет. :-\
 
Сверху Снизу