Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.498
  • 362
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.658
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.076
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

Dyuxact

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
42
Баллы
36
Лучшие ответы
0
СКазать по правде, не помню что тогда себе выставлял
--- Добавлено: ---

Т.е. я правильно понимаю, что 100 процентов мне покажется много?
Мне 40% на укс показалось много, поставил 30% в новом прохождение, и то уже в первой главе 150 ловкости набрал
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.885
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
28
СКазать по правде, не помню что тогда себе выставлял
--- Добавлено: ---

Т.е. я правильно понимаю, что 100 процентов мне покажется много?
Готическая или кс/укс?
моя рекомендация такая же как и игровая, укс 40%, кс 50%, готик 100%, играй, живи, кайфуй. Разок пройдешь до конца и поймёшь для себя, много это или мало. Ну и еще зависит очень от билда на котором играешь
 

Yuriy

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
285
Реакции
51
Баллы
43
Лучшие ответы
9
Мы же сравниваем аснк к другим режимам, так вот играя на классике, например, на том же укс за 15 лвл ты наскребешь около 100 лп, из которых на навыки ты потратишь допустим 25-30, остается 70, 15 на вынку, 15 на хп, 20 на владение и 20 останется на стат, по итогу чахлик с минимальным уроном от вынки.
В то же время 200% аснк насыпет тебе точно такие же статы на пути до города только. На 15 лвле у тебя уже будет монстр со всеми возможными навыками, конскими статами и дальше только больше. На одних только рабочих, слабых животных и наймах ты набьешь около 200к урона.
Так что повторяю, если сравнивать с классикой и аснк 200% разрыв в статах будет колоссальный
Як можна порывнювати АСНК 200% і УКС класику?
Можна порівнювати АСНК 200% і класику 20 ЛП і 20 ХП. Так на класиці буде набагато легше стартанути і далі грати.
УКС класику порівнюй з АСНК 30-40%. І на АСНК старт важчий. А далі буде легше.
 

Ур-Мо

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
698
Реакции
122
Баллы
76
Лучшие ответы
1
Готическая или кс/укс?
моя рекомендация такая же как и игровая, укс 40%, кс 50%, готик 100%, играй, живи, кайфуй. Разок пройдешь до конца и поймёшь для себя, много это или мало. Ну и еще зависит очень от билда на котором играешь
Значит 50
--- Добавлено: ---

Это
Мне 40% на укс показалось много, поставил 30% в новом прохождение, и то уже в первой главе 150 ловкости набрал
Ты весь Хоринис вынес для этого?
 

Dyuxact

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
42
Баллы
36
Лучшие ответы
0

ArchangelBeast

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
22
Лучшие ответы
0
А может кто подсказать, на АСНК ловкостной меч + щит вообще силу никак не раскачать не беря силовое оружие? А то за маг меч+щит помню подкачивалась силушка богатырская полгода назад)
 
Сверху Снизу