Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 467
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

RET2 Texture replacer by Mars | Замена текстур Release

Нет прав доступа на загрузку
Возвращает текстуры из обычного Возвращение 2.0 для New Balance

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#21
@dk5810, Да я знаю что переместили, странно когда я пришел к нему обворовать ключ, я не смог открыть комнату, полез сквозь текстуру нажал на сундук и как тока он полез открывать я сразу начал плавать, эта комнатка была с водой я убрал текстуры все сделал как надо, поставил снова текстуры, сейчас придя к нему комната открыта воды нету но комната не закрывается! !
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#22
Да подтверждаю, потайная дверь у Саландрила не открывается, только звук открытия.
Остальные тоже потом проверю.
 

Grajdanin

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
87
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#23
Можешь оставить текстуры скал из НБ а то в В2 мыло
 
Автор
Автор
Schwarzkopf

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#24
Автор
Автор
Schwarzkopf

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#25
Сейчас я прохожу сборку с этим и на выходных (если не забуду и не будет дел) поменяю скалы (мыльные) попробую за апскейлить, а если не поможет возьму из НБ, кто-то наблюдал ещё мыльные места? Буду рад любым скринам
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#26
Отличный пак, намного мрачнее чем в НБ по умолчанию, более атмосферно. Пока есть баг - в доме Саландрила не открывается стенка с этим паком. Пришлось временно убрать их из папки, чтобы достать чашу.
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#27
В новом данже, где нужно фазы выбирать - там не прорисовалось изображение стихий.
 
Сверху Снизу