Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 304
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.047
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.617
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Релиз подкрался незаметно, но еще нужно потерпеть (обзор)

Что для вас Возвращение 2.0+AST?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    334
  • Опрос закрыт .
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.241
Реакции
5.631
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@AlexCen, в соседней теме пока ссылки на Г2НВ.
Если у тебя уже есть версия от Акеллы - не нужно качать.
Ссылки на В2.0 будут позже внизу второго поста.

Размер инсталлятора В2.0 около 4,5гб
Для установки на диске нужно около 10-12гб

@Focxz, для тебя особый подарок на днюху - релиз такой игры. Поздравляю!
 
Последнее редактирование модератором:

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
G2GOLD.mdf
Владелец: imaginery
Размер: 4.19 GB
Изменён: 24.10.2015 00:28
Скачан: 1081 раз
Cсылка просмотрена: 1959 раз

Сохранить на Яндекс.Диск

Скачать
Скорость скачивания снижена до 64 кбит/с.


Можно увеличить скорость скачки? с такой скоростью можно неделю качать
 

AlexCen

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Конечно извините что надоедаю.Значит если у меня есть Г2НВ от Акеллы это значит только то что мне не нужен mdf и mds файлы, но нужны ли мне остальные( официальная репорт версия exe 2.6, плеер-кит для игры Готика 2), и 5й пункт ( Установить Gothic System Pack 1.5) на него ссылки нет, нужен ли мне он.
 

serges

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
заведите себе яндекс диск, после этого нажмите кнопку "Сохранить на Яндекс.Диск". И уже со своего яндекс диска сохраняйте на компьютер. У меня скачалось таким образом со скоростью 5 Мбайт/сек.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
G2GOLD.mdf
Владелец: imaginery
Размер: 4.19 GB
Изменён: 24.10.2015 00:28
Скачан: 1081 раз
Cсылка просмотрена: 1959 раз
Сохранить на Яндекс.Диск
Скачать
Скорость скачивания снижена до 64 кбит/с.
Можно увеличить скорость скачки? с такой скоростью можно неделю качать
Создай почту на яндексе, если нету, и нажми "Сохранить на Яндекс.Диск", так ты будешь качать через свой акк, не будет ограничения в скорости.

@Alex1, спасибо :flower: , самому не верится, что получу такой подарок :D
 
Последнее редактирование модератором:

AlexCen

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
serges ты прав, скорость скачивания файла с яндекс диска больше 2 мб/с, но могли бы вы мне ответить мне на предыдущий вопрос.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
serges ты прав, скорость скачивания файла с яндекс диска больше 2 мб/с, но могли бы вы мне ответить мне на предыдущий вопрос.
Ну есть же справка по установке, если там сказано, что нужно установить, значит нужно устанавливать, без них В2 не запустится корректно. СП будет в установщике, как я понял в "Дополнительное ПО".
А вообще, читаем внимательно тему по установке, там всё расписано, выполнять нужно все действия, если сказано это, это и это установить - устанавливаем, если не сказано, что нужно/можно установить НоСД, широкоформатники и тд - значит их не нужно ставить, все эти проблемы решены и всё у всех правильно и 100% запустится, главное выполнять всё по пунктам!
 

AlexCen

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скажите пожалуйста где взять Gothic System Pack 1.5 из пункта 5, просто в теме Установка модификации нет на него ссылки а в интернете не могу найти такой, там только System Pack 1.1.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.241
Реакции
5.631
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@AlexCen, успокойся!
В инсталляторе будет все, что нужно.
Ты видел инструкцию? Не шапку, а второй пост? Перечитай, ты уже несколько раз задал вопросы по тому, что там написано.

Повторю еще для всех:
Ребята, у нас форум лежит от запросов. Релиз будет не через пять минут. И не в ближайший час - пока Тразеге проверяет то, что МаГот сделал под утро.

Если все в порядке - Тразеге начнет заливать инсталлятор на яндекс-диск. И ссылки будут после этого.
Размер инсталлятора около 4,5 гигов. При установке игра займет больше 10 гигов. Ставить на Г2НВ без ничего. Кто поставил уже Г2НВ и репорт версию с плееркитом - не волнуйтесь.
В инсталляторе несколько окошек. Вначале ставятся библиотеки, потом репорт версия и плееркит, потом новый СП (отдельно его нет), и только потом В2.0.
Если все собрали без ошибок, будет видео фаг на канале Ивана Задиры, как и что ставить. Посмотрите, пока будете скачивать.

Если Тразеге найдет ошибки, МаГот будет заново упаковывать ресурсы инсталлятора. И процесс повторится. Навскидку, +3 часа на проверку и заливку.

Ссылки будут на мегу и на яндекс-диск. Вначале целыми файлами, позже частями архива (для яндекс-диска). Чтобы не посадить яндекс на ограничение скорости скачивания, копируйте инсталлятор сразу на свой яндекс-диск и качайте оттуда. Аналогично с мегой - копируйте на свой аккаунт и только потом качайте.

Большая просьба не выкладывать на трекеры, не создавать самостоятельно торент-файлы и не перезаливать В2.0 куда-то еще. Только мега и яндекс-диск.
Через какое-то время могут появиться торент-раздачи, но сейчас Тразеге категорически против них.
Как разрешит - добавим к ссылкам торент-файл.

PS После установки игры не забудьте дефрагментировать папку с игрой, если у вас не ssd диск.
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
214
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Значит, ссылки на инсталлятор будут вот-вот.
Если в инсталляторе ошибок нет...
Хорошо, что можно не выбирать установку репорт версии с плееркитом, а то уже поставил.
 
Сверху Снизу