Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 909
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.255
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.842
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Регенерация маны

Cocow

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Скажите, у магов Огня будет манареген?
Или хотя бы возможность спать почаще, напрягает спать 1 раз в день, а бутылок просто не хватает
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.759
Реакции
2.613
Баллы
646
Лучшие ответы
313
#2
Временная регенерация маны:
- свитки Боевой медитации паладинов;
- зелье Рудная настойка (3 глава, ученик Константино).

Постоянная регенерация маны:
- предмет около Ворона, после определенных действий с этим предметом;
- 3 глава, Монастырь - 1 предмет в продаже и комплект из 2 предметов (один из которых тоже в продаже), предмет и комплект можно использовать вместе;
- 4 глава - предмет, которые создаем по новому квесту 'Оружие Тьмы', он заменяет собой один из предметов комплекта 3-й главы, но позволяет заменить и второй предмет комплекта на более выгодный.

Спать чаще нельзя, да и сном восстанавливать ману - не особо удачное решение.

Дополнительный советы:
поднимайте запас маны всеми доступными средствами, кроме Очков Навыков;
трав, бонусов и всевозможных средств для восстановления маны в моде огромное множество - активно занимайтесь алхимией, исследованием мира и торговцев:);
не спешите в более опасные регионы, пока не закончите с текущим регионом.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#3
Скажите, у магов Огня будет манареген?
Или хотя бы возможность спать почаще, напрягает спать 1 раз в день, а бутылок просто не хватает
@Cocow, если уж прям совсем не вмоготу, то напомню просто, что ни марвин, ни плагин на реген вам никто не запрещал, если вам уж прям совсем не играется как положено и сильно нервирует.

@WoOliN, было бы, думаю, всё же уместно, чтобы маг смог регенировавать ману, например, находясь у статуи Инноса главной в самом монастыре у Пирокара или что-то вроде того и уже став магом, а не далеко в 4 главе... возможно ограниченное число раз в сутки, к примеру 3 раза в сутки. Может сделать выдачу магам у Горакса ежедневно 3 флаконов святой воды и прописать ей реген маны или у самого Пирокара до 3ех раз в день ману регенерить. Или можно в 1 главе - 1 флакон или 1 раз в день, во 2ой -2... Даже не знаю...
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.759
Реакции
2.613
Баллы
646
Лучшие ответы
313
#4
@rioris1995, а уже доиграно до 3 главы, все методы испробованы и исчерпаны, но доступного регена так и не хватает?)
Я уже даже не говорю о возможности сражаться посохом и о наличии специальных посохов, которые восстанавливают магу ману за каждый успешный удар)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
@rioris1995, а уже доиграно до 3 главы, все методы испробованы и исчерпаны, но доступного регена так и не хватает?)
Я уже даже не говорю о возможности сражаться посохом и о наличии специальных посохов, которые восстанавливают магу ману за каждый успешный удар)
Да нет и я буду не за мага играть в этот раз, буду проходить за наемника, про посохи не знал. Посохи доступны магу сразу или тоже в 3 главе? Так это не мне маны не хватает, но человек выше написал, вот я и подумал, что как-то сурово наверно с маной у мага. Сам пока за мага не играл, потом перепройду за мага.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.759
Реакции
2.613
Баллы
646
Лучшие ответы
313
#6
@rioris1995, когда будут конкретные выкладки, тогда и будет конкретный разговор).
Пока же, вообще не покупая ничего у торговцев на реген маны, моему магу хватило на полную зачистку Хориниса во 2 главе и на переход в Яркендар с запасом около 50 зелий полного восстановления маны.

А подобные посохи в Яркендаре доступны.
 
Сверху Снизу