Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 902
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.836
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Регенерация маны и здоровья (Hedin_Union_Simple_Regen.vdf)

Union / Юнион Регенерация маны и здоровья (Hedin_Union_Simple_Regen.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Реген маны и здоровья для Готики 1,2 и модов без встроенной регенерации.

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#11
Хм, давно же уже плагин есть. Уже пару лет многие играют на геймпаде только, удобнее чем с мышкой и клавой. Только НБ и Грязное Болото не очень подходят. В остальных модах и оригинале мастхев.
1. В менеджере

Посмотреть вложение 117782
2. В стиме Steam Workshop::zGamePad - plugin for Union

В менеджере кстати старое описание, для дуалшоков не надо SCP Tools и всего остального, в последней версии встроенная поддержка
Вот это да.. Надо будет точно проверить ))
 

bgb

bgb

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#12
Hi, I use union 1.0l and wanted to play with this plugin but I get error message: "Remove unsupported plugins: UNION_SIMPLE_REGEN.DLL"

---

Привет, я использую union 1.0l и хотел поиграть с этим плагином, но получаю сообщение об ошибке: "Удалить неподдерживаемые плагины: UNION_SIMPLE_REGEN.DLL"
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#13
@bgb, you need to ask such questions to the authors of the version of the mod that you are playing.

П.С. Интересно, во что они играют, на вопе еще один поляк ругается на какой-то нестандартный Архолос. У них там в Польше свой сервак типа спайна что-ли?
--- Добавлено: ---

В общем сообщение выводит Union_ImproveWeaponDamageAssignment.vdf. Разбирайтесь сами у себя что это за плагин и что вам нужнее :)
 
Последнее редактирование:

bgb

bgb

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#14
Yes, I already noticed its one of the other plugins that cause this incompatibility issue. Sorry for the problem I just installed union recently and i dont understand everything yet. But now it works fine, I have only one small suggestion - to add option to regenerate fixed amount of hit points or mana points. And by fixed I mean not percentage but for example 1HP, 2HP.
---
Да, я уже заметил, что это один из других плагинов, вызывающих эту проблему несовместимости. Извините за проблему, я только что установил союз недавно, и я еще не все понимаю. Но теперь это работает нормально, у меня есть только одно небольшое предложение - добавить возможность регенерировать фиксированное количество очков жизни или очков маны. И под фиксированным я подразумеваю не процент а например 1ХП, 2ХП.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#15
@bgb, вы тоже пользовались сторонней сборкой юниона и плагинов Union+Pluginy+Instrukcja Instalacji(06.06.2022).rar ? Поставь чистый нормальный юнион и плагины с этого сайта. По поводу чисел подумаю, будет время добавлю.
 

bgb

bgb

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#16
@bgb, вы тоже пользовались сторонней сборкой юниона и плагинов Union+Pluginy+Instrukcja Instalacji(06.06.2022).rar ?
Yes indeed, I didnt heard about Union before but I saw it on youtube and got it from there. But now I already installed it with Resource Manager from worldofplayers.ru so thank you.

---

Да, действительно, я раньше не слышал об Union, но увидел его на ютубе и взял оттуда. Но сейчас я уже установил его с Resource Manager от worldofplayers.ru, так что спасибо.
 

feedback

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#17
@Хедин, А можно сделать что-бы отображалась на экране исцеление и восстановление маны в числах?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#18

CogJlaceH

Новичок
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#19
а как настроить эти проценты регена? Копался в файлах мода блокнотом, кроме Меню. меню и как не удевительно меню не чего не нашел.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#20
@CogJlaceH, в шапке темы есть информация
 
Сверху Снизу