Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну щавель растущий прям на деревянном причале пиратов, под которым, собсна, 2 метра воздуха и вода - смотрелось странно.
Щавель который растет прям на валуне или на каменной крыше храма в ярике - ближе к странному, но не очень.

А проблема плиток, на мой взгляд, в том. Что если ты плитку не нашел, значит она может валяться где угодно на планете. А если бы логика была такая, что плитки на старом месте теперь нет, значит она где-то в этой области. Например нет плитки возле маяка, значит просто надо обшарить всю область, выступы с гоблинами и шныгами или в пещере с мраком или на каких-либо скалах недалеко - что тоже непросто и не быстро, но хотяб географически понятно где ее найти не получается.
А тут сидишь ты в 3-ей главе и думаешь, какой муравейник в какой точке мира я еще не раскопал.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
А мне наоборот нравится новый рандом, ты гуляешь по миру уже не бездумно, а всматриваешься в каждый бугорок и за каждый пенек. А, самое главное, теперь ты получаешь награду за кропотливое исследование мира.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Den is, в основном, плитки лежат там, где мы постоянно ходим, за некоторыми исключениями. Вся фишка в том, что мы там ходим, но никуда не смотрим. И проходящие нпц не смотрят.) Вот я и подумал, почему бы игроку не посмотреть...
Старые места тоже остались, там они тоже появляются временами.

Добавлял также в торговлю, чтобы при желании купить себе плиток.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Mooby, кстати, да. Я тоже первым делом начал рыскать в районе старых тайников с плитками. Видимо решили, что это будет слишком очевидно...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Долго думал, ребаланс уже был ни один, а новых билдов играбельных давно не было.
Вот...


YjJwBQ5.jpg
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.149
Реакции
2.430
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, хватит магам)
@Liker, лучником поиграй) у них как раз и даров никаких, и большие скопления мобов чистить уныло :)
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.149
Реакции
2.430
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Та я в принципе абсолютно всем доволен у магов огня. Прост поддерживаю тренд ::)

@Liker, го переработку функции урона кулаков по мобам. А то че они наносят полный силовой урон по нпс, а по мобам режется броней.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Agri, :D мне лень. Лучше новый билд сделаю... ближний бой кстати будет
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
Сверху Снизу