Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Разведчик. Общее обсуждение.

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Сразупослехошкаровое
#довольныйкаккот
--- Добавлено: ---

Сразупослехошкаровое
#довольныйкаккот
Что за бред, не могу скрин заменить в своём же комменте, нет прав типа. Шиза.
 

Вложения

  • 575,3 КБ Просмотров: 59
  • 560,3 КБ Просмотров: 57
  • 557,2 КБ Просмотров: 51
  • 551,8 КБ Просмотров: 48
  • 571 КБ Просмотров: 44
  • 525,8 КБ Просмотров: 38
Последнее редактирование:

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
327
Реакции
124
Баллы
66
Лучшие ответы
2
Внезапный удар понерфили? Раньше мог по бандиту четырьмя внезапными ударить, сейчас только два. По нежити только один максимум проходит.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.546
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Csor, его меняли много раз, да.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Внезапный удар понерфили? Раньше мог по бандиту четырьмя внезапными ударить, сейчас только два. По нежити только один максимум проходит.
Ну, этого всё равно более чем достаточно для всего
ЗЫ боковыми ударами, к слову, иногда больше ударов сделать можно.
 
Последнее редактирование:

SRCepTer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Нормально так.
Ох уж этот Фингерс.
Подписываюсь под выказывания с лодкой орков. Натаниэль в начале режет орков без приказа, получает приговор от Аллена. Ты потом вырезал их без приказа - тебе награда.
В квесте, пожалуй, следовало сначала доложить, а потом уже получить зелёный цвет на выкос.
- Что делать с лодкой?
- Затопи её нахрен.
Порошки не использовал. Квестовую линию только сделал.
ИМО для отдельной основной гильдии разведчик слабоват. ИМО им следует как убийцам и ворам быть отдельной под-гильдией которая открывается во второй главе.
.
"Я точно не воспользуюсь этим рогом" - пишут в описании артефакта.
Я, естестно, тут же попробовал им воспользоваться. Но увы и ах, ГГ точно не собирался воспользоваться.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
ИМО для отдельной основной гильдии разведчик слабоват. ИМО им следует как убийцам и ворам быть отдельной под-гильдией которая открывается во второй главе.
*поперхнулся* Нихрена себе слабоват
 

SRCepTer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
*поперхнулся* Нихрена себе слабоват
Не точно выразился. Слабоват в плане квестовой линии. Мало. Для под гильдии самый раз. Для основной имо маловато.
- а как же Тёмный Рыцарь?
- Не играл, мне всё равно. Я хочу иметь доступ к квестам разведчика и за другии гильдии.
Перенести бы его в разряд шамана/яды/друиды, как по мне, самое то.
Квесты - извольте. Со второй главы - можешь гордо быть разведчиком королевства. А потом *кашель кашель* отдать рог не Пирокару, а Креолу *кашель кашель*
Словом, всё тоже самое, только шоб разведчик был под гильдией.
Всякие там "дополнительный шанс уворота", "внезапный удар", "быстрота бега" чтобы можно было изучить за любой класс.
А порошки - это уже в ряд с шаманством/друид/яды.

[Ред]
Это наверное будет куча работы. Но, став разведчиком как темный рыцарь, выйдет двойной агент. Ты типа разведчик, а на деле разведываешь разведчиков для ТМа.
С ними можно всякую нелинейность, наверное, вставить. Только под-гильдия для войнов. Если маг - тебе там не место. Если войн - пожалуйста.
Охотник на Демонов и разведчик. Паладин и разведчик.
Мне очень сильно понравилось что у Охотника на Демонов была в сюжетке завязка с тем, что выкосили того Тёмного Наставника. И у разведчиков понравилось, что в сюжетной линии были Проклятый Маяк и та крепость. Всё это склеивает вещи в мире меж собой.
Такое сделать, наверное, будет куча работы.
Темный рыцарь вроде не особо имеет сюжетную линию. Формально можно было бы сделать его сюжетной линией обратной Охотникам на Демонов и Разведчика.
Во второй главе Охотники на Демонов обустраивают свою обитель без тебя, ГГ, там же. И Наставник их заметил, и на протяжении 2-3-4 главы даёт квесты на их ликвидацию. За одно ты ему говоришь про Рог Ужаса, и он такой: опа на, мне это пригодиться, найди его для разведчиков, но потом принеси мне.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.546
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@SRCepTer, делать квесты муторно и долго. Остальные гильдии имеют еще меньше квестов. + это все озвучивается и тд. Так что как есть. :P
 

SRCepTer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@SRCepTer, делать квесты муторно и долго. Остальные гильдии имеют еще меньше квестов. + это все озвучивается и тд. Так что как есть. :P
Понимаю.
Я дополнил предыдущее сообщение.
Текущий Разведчик отличное подспорье чтобы нелинейность взбросить тут и там.

Офф топ, но всегда было интересно но стеснялся спросить. Почему Охотники на Демонов не получают свою штаб квартиру во второй главе даже если ГГ к ним не вступил?
Пускай, мол, типа сами обустроили. И как болотники ошиваются себе, и ладно.
Черт, мне чертовски понравились Охотники на Демонов.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.546
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@SRCepTer, ну так было сделано для упрощения скриптов, можно было и оставить их там, но тогда игрок терял бы опыт за нежить, которая там обитает.
 
Сверху Снизу