Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Разделка животных

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
154
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#11
Буду надеяться на реген с репы/серафиса и лёгкий двуручник.
Легкий двуручь грустная штука. урона все так же с ним нету. Калечь не имеет альтернативы лвла так до 15.
Меня в свое время очень выручили крафтовые двуручные молоты Йоры. Я с ними пробегал половину первой главы и начало второй, пока не накопил 120 силы на рудный двуруч.
Мечь из Хиденваля неплох (хоть и проигрывает дубине). Но вся трабла в том что в момент его получения он уже не особо нужен.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#12
@kzot а эти огненные языки найму с двуручем нужны? я в таблице вижу только их только инграми для рун.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.901
Реакции
1.097
Баллы
276
Лучшие ответы
277
#13
@SnC_Forever,
Они миликам да и всем, для зелья защиты от огня нужны, рец со второй главы у Горакса, это самая нужная и полезная защита походу от всего огненного, дают не много за фанфурик но хоть что-то и сколько языков набьешь столько его и скрафтишь ( 5 языков на фанфурик) и ящеров огненных в игре есть нормально ))
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#14

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.282
Реакции
824
Баллы
236
Лучшие ответы
104
#15
это минус мракорис на пляже
Скажу по секрету квесты вообще не обязательно делать, можно просто пойти залутать сундук Фрэнсиса, взять ключ отдав книгу, открыть хижину, поговорить с Грегом, убить бритвозубов и доспех в кармане. Это вообще с ванилы ещё.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#16
@n1kx, а как же плюс опыт за "я работал"? чистить пляжи это хорошо. Ты кста отвечал там иностранцу про какого-то bargus, это кто?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.901
Реакции
1.097
Баллы
276
Лучшие ответы
277
#17
Ни у кого. Я просто немного не так выразился написал, Как можно быстрее, лучше было бы.
Быстро пройти до Грега, зачистить каньон, получить доспех бандюка и сразу к Логану на учебу.
Чистить там пляжи, башни, искать компасы - это все можно и потом, тем более что Грег сам говорит за эти задания если они еще не выполнены, за пляж и башню. И даже если взял их у Моргана и Генри все-равно сдать можно ему и в любое время. Даже после амулета Санчо (сперва делал амулет из жадности за опыт с мрака на пляже и бандюков в башне))
И Грегу сдавать их было немного даже выгоднее по опыту.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу