Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.784
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
То есть если с хотбара пить, то всё норм? Или всё равно анима виснет?
Норм, но даже если и зависнет будет не проблема ее сбросить, а вот с инвентарем проблема - он при сбросе анимации-то все-равно не хочет закрываться
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.415
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@RainbowUnicorn, скажите а зачем вы его вообще решили пить? на скока я помню он бесполезен абсолютно даже если вы выпьете их 50 штук при и после того как эффект закончится падении просто бежа скажем с любой крыши вы все равно разобьетесь!??? его единственное применение было продажа и крафтить ради этого не выгодно луговой горец на вес золота!!!
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Аааа! Я вспомнил! Точно! Да, малополезная вещь. Перепутал с более полезным зельем защиты от удара. Вот если бы оно было заместо этого! Но, по моему, оно только в АБ появилось, помню, чтоб быстро телепорт открыть к сектантам я несколько раз юзал его и со скалы к ним сигал, потом нашёл и закрепил в своей голове безопасный путь.
@ToXaL1, ну, лучшего применения для крыльев, если не ученик Кости, на тот момент не было, насколько я знаю.
@RainbowUnicorn, хорошо хоть можно с помощью хотбара "обойти" проблему.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.476
Реакции
5.531
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@RainbowUnicorn, проверил в G15 этот эликсир, он даже в стандартом инвентаре вешает аналогично:). То есть сам баг к плагину отношения не имеет. Сбросить зависшую анимацию можно спокойно по Ctrl + Alt + F8 как в стандартном, так и моем инвентаре. Вообще такое происходит только если жмешь часто и не даешь предыдущей анимации сработать. Если один раз нажать, то вряд ли поймаешь.


По поводу почему у тебя не разблокируется и не закрывается не могу сказать, у меня по Ctrl + Alt + F8 сбрасывается без проблем. Попробуй несколько раз сбросить зависшую анимацию, возможно разблокируется. Ну и убедись что версия инвентаря актуальная, а то может играешь на прошлогодней версии.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.476
Реакции
5.531
Баллы
711
Лучшие ответы
93

Arestat

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
NoDirectXAxisMode если он будет выключен инвентарь курсора перестанет работать + заметил что если его включить то курсор инвентаря работает а сам инвентарь тормозит потом как герой когда пытается повернутся в какую то сторону его косит сильно в то направления где вы мышкой захотели повернуть это если в беге функция сильно снижает скорость мышки в игре при поворотах но в меню можно на 5.0 настроить чтобы чуть чуть нормально было почти остальные рекомендаций не работают без этой NoDirectXAxisMode.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.476
Реакции
5.531
Баллы
711
Лучшие ответы
93

Arestat

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Помогло поиск работает без проблем
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.476
Реакции
5.531
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Hedin_Union_Adv_Inventory.vdf) новой записью:

Исправления

- исправлен визуальный баг для торгового инвентаря в G2/G2A, при котором в некоторых случаях у торговца не показывался инвентарь. (можно было поймать у сидящего Корагона в НБ)
- В торговом инвентаре Готики 1 исправил не срабатывание кнопок при продаже.
- SDK zViewExtender обновлен до Union 1.0m.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

roma233

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Привет. Спасибо за мод. Играю на геймпаде с модом zGamePad. Есть конфликт вашего мода с модом Natural Sprint, не работает кнопка А в инвентаре. По отдельности моды работают без проблем. Например zGamePad и ваш мод или zGamePad и Natural Sprint. Можно ли как то подружить все три мода? Еще раз спасибо за вашу работу!
 
Сверху Снизу