Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.674
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.394
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Раненый паладин

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
285
Реакции
74
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#1
Предлагаю уменьшить сложность раненого паладина по квесту на темного воина.
У паладина 3000/3000 хп.
Свитки големов к этому времени уже использовал. Мечем не получается заковырять, урон мизерный. Даже с факелом.
Свиток превращения в варга выбивает из него 1000хп (и то, если из-за спины превратиться, пока не вытянул меч).
Какой-то он совсем не раненый. И защита заоблачная.

Когда убежал от него - в городе еще штраф 300 золотых пришлось заплатить за нападение на паладина...
Как пройти - без понятия. Наверное не судьба попробовать за темного воина играть.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
140
Реакции
22
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#2
Предлагаю уменьшить сложность раненого паладина по квесту на темного воина.
У паладина 3000/3000 хп.
Свитки големов к этому времени уже использовал. Мечем не получается заковырять, урон мизерный. Даже с факелом.
Свиток превращения в варга выбивает из него 1000хп (и то, если из-за спины превратиться, пока не вытянул меч).
Какой-то он совсем не раненый. И защита заоблачная.

Когда убежал от него - в городе еще штраф 300 золотых пришлось заплатить за нападение на паладина...
Как пройти - без понятия. Наверное не судьба попробовать за темного воина играть.
Только что проходил вступление и у него была половина хп, я его глыбой заморозил и шпагой затыкал в спину. Силовику наверно сложней будет, но не уверен. И я если что рак и играю на готической :P
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#3
@Cnupm, у него половина здоровья сделана специально (1500 НР), его можно 1 свитком сильным вынести. По идее он не должен отрегенить. Другое дело если ты убежал, то здоровье вполне могло восстановиться. Попробуй огненный шторм найти. Вариантов еще много. Огнедождь на крайняк.
Надо бы его еще немного замедлить.
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
285
Реакции
74
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#4
Попробовал ледяную глыбу. Уже немного лучше.
Мечем все равно не успеваю 3к хп снять, варгом после глыбы 1,5к хп.

У моего паладина полное здоровье со старта.
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
285
Реакции
74
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#5
@Cnupm, у него половина здоровья сделана специально (1500 НР), его можно 1 свитком сильным вынести. По идее он не должен отрегенить. Другое дело если ты убежал, то здоровье вполне могло восстановиться. Попробуй огненный шторм найти. Вариантов еще много. Огнедождь на крайняк.
Надо бы его еще немного замедлить.
После взятия квеста на темного воина, я телепортировался в таверну и побежал пешком к раскопкам магов закрыть квест с Сатурасом. После пришел к паладину. У него полное ХП. Может можно исправить, что бы до первой атаки на него он не регенил ХП. Насколько я понял, он не регенит ХП, только после первой загрузки? Тоесть, если рядом пробежал, паладин один раз прогрузился. Во все последующие пробежки (и, соответственно, прогрузки паладина - у него полное ХП.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@Cnupm, там нет такой функции, я даже не знаю где именно он регенится, раз в день как все нпс или же по таймеру. В любом случае я его ослаблю слегка.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#7
Я Бош использовал, потом добил в рукопашную с факелом. Сейчас же серию ударов можно блокировать, если нажимать блок интенсивно. И эт на укс

В любом случае я его ослаблю слегка.
Зря, он и сейчас лёгкий. Тем более я не считаю себя скиловым игроком
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
@Cnupm, ну кстати да, ты же можешь просто его вручную отпинать. Зелье бойца + факет + бесконечный блок. Хотя конечно если герой совсем слабый он ваншотнет)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Стреляю из лука, даже являясь мечником и не изучая лук, но надо очень много стрел... там рядом с ним пригорки есть, запрыгнул и сверху пиу пиу...самый сильный лук из имеющихся, наносит конечно очень мало урона - по пять-пятнадцать-двадцать единиц, 2/3 притом мимо...ну плюс хоть слабые, но свитки все на него...
 
Автор
Автор
C

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
285
Реакции
74
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#10
Стреляю из лука, даже являясь мечником и не изучая лук, но надо очень много стрел... там рядом с ним пригорки есть, запрыгнул и сверху пиу пиу...самый сильный лук из имеющихся, наносит конечно очень мало урона - по пять-пятнадцать-двадцать единиц, 2/3 притом мимо...ну плюс хоть слабые, но свитки все на него...
Пробовал стрелять с пригорка, со стороны Акила, паладин сам забирается на пригорок))) не сработало
Я Бош использовал, потом добил в рукопашную с факелом. Сейчас же серию ударов можно блокировать, если нажимать блок интенсивно. И эт на укс

Зря, он и сейчас лёгкий. Тем более я не считаю себя скиловым игроком
Ну, если бы у него ХП не поднималось выше половины всегда, то возможно с ним справиться можно было бы и не так сложно.
 
Сверху Снизу