Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
В готике 1 не хватило бы ЛП на изучение рун, поэтому они просто пустили их в продажу. А в готике 2, даже в Ночь Ворона Лп хватает за глаза + помимо прокачки мага можно еще мастера одноручника прокачать и бегать со шпагой.
Вот такое вот колечко можно будет получить в ходе одного из новых квестов, имеется аналогичное на лук\арбалет, возможно сделаю пояса с бонусом к владению D
Немного облегчил 1 главу.(По сравнению с остальными)
Магическое стрелковое оружие порезано по требованиям и добавлен урон, количество стерл увеличено, но сильно ограничено, это оружие служит для поддержки в начале.
Просто использование идеи оригинальной готики, но чуть подороже и с выбором бонуса самостоятельно, все-равно все юзают с\л и выбивают бонусы D Поставил ограничение в 1 раз.
Просто использование идеи оригинальной готики, но чуть подороже и с выбором бонуса самостоятельно, все-равно все юзают с\л и выбивают бонусы D Поставил ограничение в 1 раз.
Ну можно ограничение не ставить..просто уменьшить бонусы...сколько там ГГ накапливает за игру 50к-60к...может больше. За 10к голды увеличивать скажем ловкость или силу на 5 - вполне мне кажется.
Ну можно ограничение не ставить..просто уменьшить бонусы...сколько там ГГ накапливает за игру 50к-60к...может больше. За 10к голды увеличивать скажем ловкость или силу на 5 - вполне мне кажется.
В нв денег не так много, их уже есть куда девать, может даже придется уменьшить цены\добавить источник денег. Тут без подробного тестирования точно и не сказать.
*
Подкорректированы статы глаза инноса
Глаз инноса дает прирост к статам в разряженном состоянии, для разговора с драконами глаз все-равно надо заряжать.
Статуэтка для вступления в маги огня перенесена в гильдию воров, дабы убрать головную боль магам с гоблинами.
Плюшки за вступление в основную гильдию.
Новый путь в замок.
Квесты в разработке.
Тестовая версия баланса почти готова.