Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.903
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.178
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Rage

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#41
Там в игре есть 4 секретные комнаты. Я когда первый раз играл, то фиг их нашёл. Эти комнаты хорошо скрыты. В комнатах этих трофеи, по 150 $ . Я на ютубе нашел видео с этими комнатами. Сылки у меня не осталось, но там не сложно найти: Rage секретные комнаты. А игра мне понравилась, я несколько раз проходил :) Единственный недостаток в игре - она короткая, 17 часов. Вот если бы разрабы написали бы сотню локаций, побольше оружия, перки там какие нибудь, то можно было бы надолго зарубиться в игру ))
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#42
Во вторую часть играли?
Я сначала не оценил и даже вернул себе деньги в стиме за нее. Потом меня уверили, что она интересная, скачал пиратку. Заставил себя поиграть подольше и там такоооое веселье началось) Через несколько часов игра раскрылась. Открыл умения, оценил их (сначала думал, что будут бесполезные) и начал крошить противников с таким кайфом, какого давно не получал от шутеров) Советую.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#43
idSoftware. Doom наше всё. Там, кстати, вроде новая часть на подходе, да и последняя старая дает прикурить, бензопила, все дела.
p.s. iddqd
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#44

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#45
Вот в думе мне скучней было. Наверно, сеттинг немного не мой.
В третьем или который после него выходил?

Типа проверка на олдскульность) Когда ещё был DOS и Win95, компы с жестаками 500mb и оперативкой 8mb, тогда была легендарная! doom2. А комбинация - код на бессмертие в ней.

Судя по скринам, стилистика очень даже схожа. Я бы сказал один в один.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#46
В третьем или который после него выходил?
Третий вообще мимо меня прошел, комп слабый был. А следующий куплен, но не пройден.

Судя по скринам, стилистика очень даже схожа. Я бы сказал один в один.
И правда, если смотреть в яндексе скрины двух игр, очень похоже) Ощущается вообще по-другому. Ну, мне так показалось. причем я играл в обе в один день. Rage как-то поярче, повеселей. Doom давит на меня атмосферой и цветовой гаммой:P
Типа проверка на олдскульность) Когда ещё был DOS и Win95, компы с жестаками 500mb и оперативкой 8mb, тогда была легендарная! doom2. А комбинация - код на бессмертие в ней.
Я нубас в этом отношении, олдскул это точно не про меня) Причем компьютер у меня давно, но я почему-то не играл во всякие популярные классические игры. Почему это происходило - не знаю совершенно.:'(
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#47
@Безумный Шляпник, лучше Вульфенштайн. Рейдж слишком короткий, и однообразный, как гриндилка.
Нью-Ордер имею в виду, а не Янгблад.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#48
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#49
Наверное, ты книжки читал и с девушками знакомился. Вот и не шаришь.
Скорее читал, до девушек еще далеко в то время было) Суть в том, что в игры я играл. Но не в популярные:upside_down:
лучше Вульфенштайн. Рейдж слишком короткий, и однообразный, как гриндилка.
Играл. Это та часть, где ему голову отрезали? Если да, то норм, но Рейдж мне больше все-таки понравился. Мне там и враги больше понравились (и мутанты, которые только в ближнем бою атакуют, и стреляющие, и летающие, исчезающие, и большие), и способности с оружием. Насчет гриндилки согласен, если я верно трактую это понятие)) Но почему-то у меня больше Бордерлендс с этим словом ассоциируется, поэтому и не прошел ни одну часть, на ММОРПГ похоже)
 
Сверху Снизу