Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 471
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.655
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
1. Имя
Дмитро по укр., Дмитрий по рус. Предпочитаю официальное обращения)) Но для друзей/хороших знакомых можно просто Дима. Ну или обращение по нику. Но и тут есть нюансы.

2. Место жительства
Украина, Ивано-Франковская область. Дальше Вам знать не надо ::)

3. Год рождения
2000 (указан в профиле).

4. Как вы попали на наш сайт?
Именно форум я посещал как гость ещё где-то в начале 2017-го, может раньше, точно не скажу. Помню, что тогда я искал разную информацию по Ризену, точнее нужные мне карты с местонахождением трав. Регистрироваться почему-то не видел смысла, не только здесь, а вообще на форумах, ибо мне итак было доступно то что надо. И так вот жил поживал. Потом, в том же году, как зарегался по приглашению на одном форуме, то пребывая на нём, в чате, два моих друга, которые любили спорить между собою, затронули этот и другой форум. Так, по рекомендации одного из тех друзей, я всё же решил зарегистрироваться здесь. Вскоре, даже сразу же, познакомился со Спартаком. Он всё спрашивал, буду ли я чем заниматься здесь, и каковы мои планы, и всё такое, а я такой: "да-да, конечно", но что-то я долго думал, как индюк, который в борщ попал))) И поздно, но хоть начал таки по чуть-чуть чем-то заниматься, и делать темы по тому, по чему умею - по сериалам/фильмам.

5. Что вам у нас нравится? А чего не хватает?
Чего не хватает, то стараюсь донести свою мысль и предложить это. Как и кто-либо другой.
Нравится многое, то же общение с другими форумчанами, команда форума, и быть в ней))), контент, который присутствует на форуме, и много чего ещё.

6. Любите ли вы читать? Если да, то что?
Даже не знаю, когда последний раз читал книгу. Не учебник, а книгу. И при чём не электронную. Потому что держать недавно держал в руках. И чуть-чуть читал+слушал «Божественную комедию» в электронном виде. Именно её и собираюсь в следующем году прикупить, и начать какое-то коллекционирование книг (романов/сочинений).

7. Ваш любимый жанр кино и любимый фильм.
Мне нравятся фильмы основанные на реальных событиях, супергероика, мафиозная тема, пиратская, вестерн. Вообщем всем жанры нравятся. Любимого как такового нет, ибо у меня в закладках на данный момент 343 фильма, и на каждый жанр найдётся отличный фильм, а то и несколько. Смотрю много и всё, а потому любимого фильма тоже нету, но есть любимые, и те которые, могу отметить.

8. Есть ли игры, к которым вы постоянно возвращаетесь?
Это Готика: Возвращение :D, первая версия была моею первой Готикой наряду с третьей, с них я и начинал путь "Готомана". Играю ещё в различные модификации, и разные версии этих модификаций. Вообщем, Готика меня ещё долго будет держать)) Люблю возвращаться в Скайрим, после забрасывая его надолго, а потом увидев видео по нём, захожу опять) Могу ещё в ГТА: СА побегать, читами создавать хаос и веселье, но пореже чем в Готан или Скайрим. Да много достойных игр есть, по несколько раз думаю ещё сыграю))

9. Ваши хобби, увлечения.
Бывает занимаюсь спортом, играю в футбол, как учился, то играл в волейбол, бывало в баскетбол. Бегать люблю, бегаю быстро, но дыхалку надо ещё качать) Тягаю железо, на турнику подтягиваюсь, на брусья раньше ходил. Спать, жрать, Играю в игры, сижу на форумах, смотрю фильмы/сериалы, и иногда делаю по ним темы. Коллекционировать могу что-то. Точнее просто нравится это. Ну и по мелочи.

10. Любимый актер/актриса.
Ох, тут надо отдельный пост писать). Если брать по одному, что и спрашивают, то Крис Хемсворт/Элизабет Олсен (прости Скарлетт :flower:).

11. Знаете ли вы какой-нибудь иностранный язык?
Русский ;D

Ну вообще, я "учил" немецкий в школе. Но именно, что в кавычках. Благодаря играм, и выбрав ходить на уроки английского в лицее, знаю чуть-чуть его. В позапрошлом году, пробовал итальянский, по программе с ютуба "Полиглот". Пять уроков вроде посмотрел, так что-то забросил) В том году, подумал, что стоит добить немецкий, но хватило на 3 урока. Обленилися =) Хотелось бы грецкий выучить, знаю вот на память алфавит. И для интереса латынь попробовать.

12. Ваш жизненный девиз.
Нема такого =)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Ох, тут надо отдельный пост писать). Если брать по одному, что и спрашивают, то Крис Хемсворт/Элизабет Олсен
Можно наверное ещё так написать - весь тусняк из Марвел:D

пробовал итальянский, по программе с ютуба "Полиглот". Пять уроков вроде посмотрел, так что-то забросил
Реально его выучить, пройдя программу целиком (судя по пяти)?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Посмотрел на себя, и тоже взгрустнулось:'(:D

Я помню когда мой сосед родился в 2000, - круглая дата, родители долго ждали ребёнка, мне уже тогда было 18 лет. Сейчас он уже здоровый детина! И ему тоже 18 лет.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#5
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
Можно наверное ещё так написать - весь тусняк из Марвел:D
Побольше будет))

Ну, актёров у меня много выходит. Кто-то из них для меня лучше, кто-то просто хорош, писать всех не буду, лучше актрис только: Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли, Эмилия Кларк, Хейли Этвелл, Александра Даддарио, Ева Грин, Кейт Бекинсейл, Сандра Буллок, Эванджелин Лилли, ещё Марго Робби, Натали Портман, Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон и Дженнифер Энистон ещё могу отметить. Люси Лью прикольная), и Лив Тайлер выглядит как-то так, невинно что ли)) Мила Йовович, и Кейт Бланшетт. Ещё думаю можно продолжать, но ограничусь этим, итак много. А я ещё боялся актёров много будет xD Кто-то из этого списка просто нравится внешне, а кто-то нравится ещё больше, и....не буду говорить)) Так что, я оценивал их но по одной актёрской игре =)

Реально его выучить, пройдя программу целиком (судя по пяти)?
Ну, всего видосов там 16, и приставка - такой-то такой язык за 16 часов. Сами серии в районе 43+- минут, потому всё вместе выходит даже меньше чем 16 часов. Не скажу, что будешь прямо сильно шпрехать потом на том языке, хотя если способный, и тебе интересно, то думаю вполне можно. Я же, не дошёл до конца)) Но вот по урокам итальянского, я смотрел мельком они в последнем уроке разговаривали на итальянском с Аль Бано. Да даже базовый уровень тоже важен, дальше нужно просто больше упражнений и совершенствовать свои знания больше и больше, тем самым изучая язык лучше. Практика вообщем. Первые уроки там идут глаголы, время, вопросы, предложения, всё такое. Если бы продолжил, то явно была бы польза.

;D;D;D
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
А тем временем, сегодня 2 года моего пребывания здесь :partying:

Этот срок пока ещё мал, но всё равно сделалось много чего. Однако, много чего также и не сделалось. Не всегда всё идёт по планам. Ровно также и прошёл год. Хотя, ещё не прошёл))

Спасибо всем за всё, и, с наступающим! Ну, будем :beer:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#8
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9
Вот и третий год! :partying:

Сегодня как раз вернулся домой после двух месяцев заработков. Ну, теперь-то можно наконец-то всё перешерстить, доделать, или сделать. Прям очень много всего накопилось. Плюс ещё же зима (хоть у меня и не полноценная), что для меня значит что нужно перепройти вторую Мафию, наверное побродить по Скайриму, который мне уже снился, а ещё же и пройтись по скидочкам в Стим. :beaming:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
Ну....:P

y7MrAipS15I.jpg
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
GeorG Поздравления 72
Похожие темы
Radevor с днюхой!
Сверху Снизу