Важно Конкурс скриншотов "Право на ненависть"
  • 1.049
  • 4
Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"! Стартует новый осенний конкурс скриншотов от Ордена Хранителей! В этом году, как и в прошлом, он будет проводиться перед литературным...
Новости Cyberpunk 2077 - Новые скриншоты и дата показа геймплея
  • 1.457
  • 3
На Gamescom разработчики показывают ту же демку, что и на E3, поэтому новой информации почти нет. Зато нас порадовали пачкой новых скриншотов и датой показа 15-минутного геймплейного ролика...
Новости Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - 28 минут геймплея
  • 1.531
  • 1
На канале IGN опубликовано геймплейное видео находящейся в разработке РПГ про вампиров от 1-го лица. На видео можно увидеть и оценить систему диалогов и боевую систему: ближнего и дальнего боя...
Новости GreedFall - Новый 10-минутный геймплейный ролик
  • 1.075
  • 2
Новый ролик с Gamescom с комментариями разработчиков на английском языке. Показан этап создания персонажа, немного инвентарь и взаимодействие с союзниками в бою. Выход игры состоится 10 сентября...

Radevor

Radevor

Наемник
Команда форума
Глобальный модератор
Пользователь VIP
Тестировщик

Участник форума
Реакции
584
Баллы
212
Лучшие ответы
8
1. Имя
Дмитро по укр., Дмитрий по рус. Предпочитаю официальное обращения)) Но для друзей/хороших знакомых можно просто Дима. Ну или обращение по нику. Но и тут есть нюансы.

2. Место жительства
Украина, Ивано-Франковская область. Дальше Вам знать не надо ::)

3. Год рождения
2000 (указан в профиле).

4. Как вы попали на наш сайт?
Именно форум я посещал как гость ещё где-то в начале 2017-го, может раньше, точно не скажу. Помню, что тогда я искал разную информацию по Ризену, точнее нужные мне карты с местонахождением трав. Регистрироваться почему-то не видел смысла, не только здесь, а вообще на форумах, ибо мне итак было доступно то что надо. И так вот жил поживал. Потом, в том же году, как зарегался по приглашению на одном форуме, то пребывая на нём, в чате, два моих друга, которые любили спорить между собою, затронули этот и другой форум. Так, по рекомендации одного из тех друзей, я всё же решил зарегистрироваться здесь. Вскоре, даже сразу же, познакомился со Спартаком. Он всё спрашивал, буду ли я чем заниматься здесь, и каковы мои планы, и всё такое, а я такой: "да-да, конечно", но что-то я долго думал, как индюк, который в борщ попал))) И поздно, но хоть начал таки по чуть-чуть чем-то заниматься, и делать темы по тому, по чему умею - по сериалам/фильмам.

5. Что вам у нас нравится? А чего не хватает?
Чего не хватает, то стараюсь донести свою мысль и предложить это. Как и кто-либо другой.
Нравится многое, то же общение с другими форумчанами, команда форума, и быть в ней))), контент, который присутствует на форуме, и много чего ещё.

6. Любите ли вы читать? Если да, то что?
Даже не знаю, когда последний раз читал книгу. Не учебник, а книгу. И при чём не электронную. Потому что держать недавно держал в руках. И чуть-чуть читал+слушал «Божественную комедию» в электронном виде. Именно её и собираюсь в следующем году прикупить, и начать какое-то коллекционирование книг (романов/сочинений).

7. Ваш любимый жанр кино и любимый фильм.
Мне нравятся фильмы основанные на реальных событиях, супергероика, мафиозная тема, пиратская, вестерн. Вообщем всем жанры нравятся. Любимого как такового нет, ибо у меня в закладках на данный момент 343 фильма, и на каждый жанр найдётся отличный фильм, а то и несколько. Смотрю много и всё, а потому любимого фильма тоже нету, но есть любимые, и те которые, могу отметить.

8. Есть ли игры, к которым вы постоянно возвращаетесь?
Это Готика: Возвращение :D, первая версия была моею первой Готикой наряду с третьей, с них я и начинал путь "Готомана". Играю ещё в различные модификации, и разные версии этих модификаций. Вообщем, Готика меня ещё долго будет держать)) Люблю возвращаться в Скайрим, после забрасывая его надолго, а потом увидев видео по нём, захожу опять) Могу ещё в ГТА: СА побегать, читами создавать хаос и веселье, но пореже чем в Готан или Скайрим. Да много достойных игр есть, по несколько раз думаю ещё сыграю))

9. Ваши хобби, увлечения.
Бывает занимаюсь спортом, играю в футбол, как учился, то играл в волейбол, бывало в баскетбол. Бегать люблю, бегаю быстро, но дыхалку надо ещё качать) Тягаю железо, на турнику подтягиваюсь, на брусья раньше ходил. Спать, жрать, Играю в игры, сижу на форумах, смотрю фильмы/сериалы, и иногда делаю по ним темы. Коллекционировать могу что-то. Точнее просто нравится это. Ну и по мелочи.

10. Любимый актер/актриса.
Ох, тут надо отдельный пост писать). Если брать по одному, что и спрашивают, то Крис Хемсворт/Элизабет Олсен (прости Скарлетт :flower:).

11. Знаете ли вы какой-нибудь иностранный язык?
Русский ;D

Ну вообще, я "учил" немецкий в школе. Но именно, что в кавычках. Благодаря играм, и выбрав ходить на уроки английского в лицее, знаю чуть-чуть его. В позапрошлом году, пробовал итальянский, по программе с ютуба "Полиглот". Пять уроков вроде посмотрел, так что-то забросил) В том году, подумал, что стоит добить немецкий, но хватило на 3 урока. Обленилися =) Хотелось бы грецкий выучить, знаю вот на память алфавит. И для интереса латынь попробовать.

12. Ваш жизненный девиз.
Нема такого =)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.499
Баллы
831
Лучшие ответы
57
Ох, тут надо отдельный пост писать). Если брать по одному, что и спрашивают, то Крис Хемсворт/Элизабет Олсен
Можно наверное ещё так написать - весь тусняк из Марвел:D

пробовал итальянский, по программе с ютуба "Полиглот". Пять уроков вроде посмотрел, так что-то забросил
Реально его выучить, пройдя программу целиком (судя по пяти)?

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.499
Баллы
831
Лучшие ответы
57
Посмотрел на себя, и тоже взгрустнулось:'(:D

Я помню когда мой сосед родился в 2000, - круглая дата, родители долго ждали ребёнка, мне уже тогда было 18 лет. Сейчас он уже здоровый детина! И ему тоже 18 лет.

Idos

Паладин
Участник форума
Реакции
851
Баллы
377
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Наемник
Команда форума
Глобальный модератор
Пользователь VIP
Тестировщик

Участник форума
Реакции
584
Баллы
212
Лучшие ответы
8
Можно наверное ещё так написать - весь тусняк из Марвел:D
Побольше будет))

Ну, актёров у меня много выходит. Кто-то из них для меня лучше, кто-то просто хорош, писать всех не буду, лучше актрис только: Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли, Эмилия Кларк, Хейли Этвелл, Александра Даддарио, Ева Грин, Кейт Бекинсейл, Сандра Баллок, Эванджелин Лилли, ещё Марго Робби, Натали Портман, Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон и Дженнифер Энистон ещё могу отметить. Люси Лью прикольная), и Лив Тайлер выглядит как-то так, невинно что ли)) Мила Йовович, и Кейт Бланшетт. Ещё думаю можно продолжать, но ограничусь этим, итак много. А я ещё боялся актёров много будет xD Кто-то из этого списка просто нравится внешне, а кто-то нравится ещё больше, и....не буду говорить)) Так что, я оценивал их но по одной актёрской игре =)

Реально его выучить, пройдя программу целиком (судя по пяти)?
Ну, всего видосов там 16, и приставка - такой-то такой язык за 16 часов. Сами серии в районе 43+- минут, потому всё вместе выходит даже меньше чем 16 часов. Не скажу, что будешь прямо сильно шпрехать потом на том языке, хотя если способный, и тебе интересно, то думаю вполне можно. Я же, не дошёл до конца)) Но вот по урокам итальянского, я смотрел мельком они в последнем уроке разговаривали на итальянском с Аль Бано. Да даже базовый уровень тоже важен, дальше нужно просто больше упражнений и совершенствовать свои знания больше и больше, тем самым изучая язык лучше. Практика вообщем. Первые уроки там идут глаголы, время, вопросы, предложения, всё такое. Если бы продолжил, то явно была бы польза.

;D;D;D

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
GeorG Поздравления 5