Важно Литературный конкурс "Право на ненависть" (межфорумный)
  • 595
  • 1
Всем привет. Началась зима, выпал снег, а у нас снова литературный конкурс. Некоторые уже догадались, какой будет тема текущего конкурса. Верно, "Право на ненависть". Но это было бы слишком...
Новости Официальный ремейк Gothic 1 на движке Unreal Engine 4
  • 563
  • 25
Нежданно, как гром среди ясного неба на The Game Awards 2019 анонсировали официальный ремейк первой части игры из серии Gothic/Готика. Первый час геймплея: Сравнение оригинала и ремейка...
Новости Chaos Lords: Tactical RPG — ноябрьское обновление
  • 629
  • 1
Тактическая RPG в духе старой школы бросает вызов рынку мобильных игр "Среда, Август 28, 2019 — любители хардкорного гейминга на Android и iOS устройствах получили возможность отправиться в...
Новости KCD — Выпущен официальный набор инструментов для моддинга
  • 1.509
  • 2
29-го октября Чешская студия «Warhorse», разработавшая игру «Kingdom Come Deliverance», выпустила официальный набор инструментов для создания модов к игре. Благодаря этому, познав их поближе...
Иконка ресурса

Готика QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее. 1.26.4

Union плагин для игры Готика.
Автор
Автор
Haart

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.098
Баллы
311
Лучшие ответы
67
@SSW, Именно с хотбара пропадает или само мясо исчезает?

Radevor

Наемник
Команда форума
Глобальный модератор
Пользователь VIP
Тестировщик

Участник форума
Реакции
669
Баллы
212
Лучшие ответы
13
@Haart, с хотбара при сохранении/загрузке. У меня просто такой же баг.

Не знаю в чём дело, но на время его решить можно: Например у меня жаренное мясо в четвёртой ячейке в инвентаре. До него идёт обычное мясо, рис, и голубика. Если же поставить их по порядку, в той же последовательности на хотбар (мясо на f1, рис на f2, голубику на f3, а жаренное мясо на f4), то жаренное мясо не пропадёт. Ну, у меня не пропадало.

При перезаходе в игру должно тоже всё быть ок. Но и тут не всё так просто. Я вот с 16-го октября по сей день игру не запускал, а запустив сегодня вижу, что у меня вообще все предметы пропали с хотбара.

Автор
Автор
Haart

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.098
Баллы
311
Лучшие ответы
67
@SSW, кинь плз сейв и Gothic.ini, с проблемным мясом.

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Реакции
620
Баллы
198
Лучшие ответы
150
Именно с хотбара пропадает или само мясо исчезает?
Ну я с новым инвентарём играю, вроде такой фокус не помогал, хотя я тоже ставил и в разные слоты на хотбар, и вместе с другими предметами по порядку, с ними всё норм, мясо исчезает.

а запустив сегодня вижу, что у меня вообще все предметы пропали с хотбара.
Тоже было, но вроде когда я только запускал обычную готику со стартера, чтобы проверить, а потом снова запустил мод.

кинь плз сейв и Gothic.ini, с проблемным мясом.
Скинуть то я конечно закину, но вот поскольку это мод, то в обычной готике работать не будет, играю с этим модом

Вложения

Автор
Автор
Haart

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.098
Баллы
311
Лучшие ответы
67
@SSW, Переписал систему на строковую. Не знаю, поможет или нет, но попробовать стоит. Поюзайте эту версию плагина.

Вложения

Автор
Автор
Haart

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.098
Баллы
311
Лучшие ответы
67
@SSW, Так что происходит? Назначаешь на слот мясо и оно тут же оттуда улетучивается?

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Реакции
620
Баллы
198
Лучшие ответы
150
Вот с новыми скриптами:
Творится ваще что-то странное, то пропадает, то нет, хз как оно работает.
Кстати заметил, что с новыми скриптами теперь повторное нажатие на Fки уже не убирает предмет с хотбара, его можно только заменить другим на том же слоте, на старом можно было убирать с хотбара полностью.
Старые скрипты:
Тут просто всегда пропадает.

Автор
Автор
Haart

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.098
Баллы
311
Лучшие ответы
67
@SSW, Переписал слегка хотбар, теперь он в принципе не способен что-то там сбросить. Это значит, что если в инвентаре закончились вещи, которые забиндены на определенную кнопку, он вещь просто не отображает. Но как только вещь в инвентаре появилась, хотбар тут же за нее снова цепляется.

Вложения

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Реакции
620
Баллы
198
Лучшие ответы
150
@Haart, Почти уже, вот может поможет понять
Т.е как видно проблема с отображением после сейва или загрузки, если открыть инвентарь то сразу проявляется на хотбаре (т.е я повторно уже не выставляю) после сейв-лоада просто скрывает с хотбара его. Странно конечно, что это только с мясом так, и только через какое то время случилось.

Сверху Снизу