Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Путь проклятого, записи о маге

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
783
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#12
Нашел все записки,но разгадать не в состоянии. Не представляю как расшифровать и делается ли это в игре.
 
Автор
Автор
rassetsky

rassetsky

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#13
А где находится 3 записка? Не могу найти
Единственное озеро с островом по центру в Хоринисе это там где Рыбоглав обитает (дом Эрола) посмотри с противоположной стороны от дома в скалах
--- Добавлено: ---

Нашел все записки,но разгадать не в состоянии. Не представляю как расшифровать и делается ли это в игре.
Английские буквы в записках, собери их в одну строку в порядке нахождения записок
--- Добавлено: ---

И все таки не понимаю... Сегодня еще посмотрел запись стрима Цента. Он там без проблем сундук получил... Стою я в нужном месте, в 4 утра и кидаю этот магический взлом.... ничего не происходит... В чем прикол? кто знает?
 
Последнее редактирование:

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
435
Реакции
289
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#14
И все таки не понимаю... Сегодня еще посмотрел запись стрима Цента. Он там без проблем сундук получил... Стою я в нужном месте, в 4 утра и кидаю этот магический взлом.... ничего не происходит... В чем прикол? кто знает?
Тоже такое заметил. В итоге суднук вылазит если отойти подальше от берега. Так стало пару-тройку обновлений назад. Раньше вылазил как на видео.
@Liker, как на видео больше не работает.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
459
Реакции
121
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#15
не знаю как там на видео смотреть отгадку. Я собрал записки узнал (со стримов где место) ( ютюб не работает ) и сундук появился.Это магия какая то.....
 

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
568
Реакции
245
Баллы
116
Лучшие ответы
89
#17

Вложения

  • 499,9 КБ Просмотров: 19

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#18
@Blackmail01, я ничего не менял вроде. А записки все прочитаны?
Там был фикс багов поэтому надо записки перечитать.
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
435
Реакции
289
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#19
@Blackmail01, я ничего не менял вроде. А записки все прочитаны?
Там был фикс багов поэтому надо записки перечитать.
Да. Сундук вылез в итоге. Когда я бегал по этой скале и спамил взломом. Просто он не срабатывал именно на том месте что показано в видео. Сработало почти возле самого сундука. ???
Хотя может единичный случай. Если ещё за кровососущих надумаю играть обязательно проверю.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
#20
@Blackmail01, оно работает, вы просто мутаете место) но щас уже поздно менять.
 
Сверху Снизу