Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Прохождение за Мага Воды (молния) [Кошмарный сон & SnC & Без смертей]

Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#11
Всем шалом! Сегодня есть пару часов на то, чтобы сходить в Долину Рудников за мухой, научить огонек собирать травы, ну и потихоньку начать продвигаться по сюжету Яркендара, а может и почистить Форт Азган. Запасайтесь чаем и печеньками, скоро стартуем!

Начало в 20.15 по МСК!



Вступайте в группу VK | Don Vinnio Puh, там в скором времени будет очень много интересного!
Ранговая система на стриме, система голосовых оповещений и многое другое.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#12
Всем шалом! Продолжаем трай за мага Воды. Сегодня в планах собрать себе пул маны, приблизившись к третьему круг и конечно сюжет Яркендара и его смертоносный каньон. Будет интересно!

Начало в 15.15 по МСК!



Вступайте в группу VK | Don Vinnio Puh, там в скором времени будет очень много интересного!
Ранговая система на стриме, система голосовых оповещений и многое другое.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#13
Доброго времени...
Можешь о подсказать когда ты ходил в восточный лес активировать круг камней, хотя бы примерно, промежуток времени :)
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#14
@Den is, вот когда я активировал печеньку (полностью все зелье).


Это когда я выманивал печеньку.

 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#15
Всем салют! Вчера был довольно плодотворный стрим и наше путешествие, но мы не успели дойди до Ворона. Поэтому сегодня исправляем эту ситуацию и начинаем немного осваиваться в мире Готике с третьим кругом магии. Запасайтесь чаем и печеньками, все интересное впереди!

Начало в 16.15 по МСК!



Вступайте в группу VK | Don Vinnio Puh, там в скором времени будет очень много интересного!
Ранговая система на стриме, система голосовых оповещений и многое другое.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#16
Всем шалом! Продолжаем двигаться по пути магов Воды. На очереди у нас новая локация, всеми "любимая" бескрайняя пустыня - Плато Древних, а также зачистка всех тех локаций, где мы уже побывали. Если на Плато Древних мы будем делать лишь первые шаги и то ночные, то вот остальные локации постараемся подчистить и по максиму приблизится к четвертому кругу магии, на котором нас ждет "Грозовая сфера" с минимальным AoE эффектом.

Не останется без внимания и ветка гильдии убийц, которую необходимо закрыть, получив в награду золото и заветную карму для следующего дара. Ну и плюсом попробуем сходить в город орков, не забыв про Улу-Мулу. В общем будет довольно интересно, чай и печенки приветствуются! ;)

Начало в 20.00 по МСК!



Вступайте в группу VK | Don Vinnio Puh, там в скором времени будет очень много интересного!
Ранговая система на стриме, система голосовых оповещений и многое другое.

Ну и не забываем про канал одного из разработчиков АБ @Haart, который благодаря вам собрал ПК и теперь может полноценно стримить и общаться с вами в режиме онлайн. Все самые последние разработки, все предстоящие обновления да и просто интересующие вас вопросы вы можете задать ему лично на его стримах по всеми любимой Готике! Ваша поддержка и подписка ему необходимы!

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#17
Слабинка на секунду и башня Ксардаса наш ждет, но пока Иннос на нашей стороне! :horror: Здесь получилось приблизительно так... расслабившись, что у меня есть руна глыбы и с легкой мыслью, что мы почти готовы к боссам, небольшая заминка с переключением магии и... мы могли отправиться на "корм рыбкам". Как и всегда, магов рвут как тряпку, стоит лишь кому-либо добежать.

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#18
Всем шалом! Потихоньку начинаем осваиваться и вставать на ноги. Сегодня по максимуму приближаемся к четвертому кругу магии, а это еще 95 маны. В планах пробежаться по Долине Рудников, выполнить квесты орков (которые возможно), окончательно вычистить Хоринис, насколько сможем, ну и немного зачистить Плато Древних, забрав скрижали и все, что сможет прокачать нашего мага.

Начало в 19.30 по МСК!



Вступайте в группу VK | Don Vinnio Puh, там в скором времени будет очень много интересного!
Ранговая система на стриме, система голосовых оповещений, стикеры и многое другое.

Ну и не забываем про канал одного из разработчиков АБ @Haart, который благодаря вам собрал ПК и теперь может полноценно стримить и общаться с вами в режиме онлайн. Все самые последние разработки, все предстоящие обновления да и просто интересующие вас вопросы вы можете задать ему лично на его стримах по всеми любимой Готике! Ваша поддержка и подписка ему необходимы!

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#19
Всем шалом! Немного с опозданием, но все же.

Довольно глупая, безобидная и ужасная смЭрть. По кой-то бес меня смутили "бесплатные" когти, которые я не выучил у Ур-Карраса. Эта мысль о халяве заставила забыть напрочь обо всех нюансах, что и произошло... забыв напялить на себя Улу-Мулу, я сделал телепорт в город орков, прямо в центр города, лишь после телепорта вспомнив, что Улу-Мулу нет за спиной. На мгновение у меня возникла мысль о том, что ГГ будет без руны телепорта в руках и я все же успею одеть через хотбар это спасительное оружие (на видео видно, как я на 1-2 секунды призадумался), пытаясь нажать на F4, но увы.

Герой после телепорта остался с этой руной в руках, что и помешало быстро одеть заветную палку. Дальше была паника от происходящего, сначала рванув в одну сторону (зачем я побежал в другую?! :fp: ), в общем страх овладел мной и получилось самое ужасное, что могло произойти, орки растерзали меня как свежий кусок мяса.

Истина притчи такова: не бегите на бесплатный сыр в мышеловке, сначала взвесьте все "за" и "против", а после в бой!

В скором времени стартуем новое прохождение,
но уже через мили-класс, а вот кто будет - это секрет!
Ждем анонса! ;)

DEAD



Вступайте в группу VK | Don Vinnio Puh, там в скором времени будет очень много интересного!
Ранговая система на стриме, система голосовых оповещений, стикеры и многое другое.

Ну и не забываем про канал одного из разработчиков АБ @Haart, который благодаря вам собрал ПК и теперь может полноценно стримить и общаться с вами в режиме онлайн. Все самые последние разработки, все предстоящие обновления да и просто интересующие вас вопросы вы можете задать ему лично на его стримах по всеми любимой Готике! Ваша поддержка и подписка ему необходимы!

 
Сверху Снизу