Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.797
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Прохождение НБ НД на КС за шпажиста

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#11
@GOREGONEET, Разница между КС и готической с теми же ползунками не большая, однако есть. В частности хп с левелом не растет и даётся меньше лп. Играть НД можно по-разному и не обязательно всё пылесосить, однако если всё же пылесосить, то это повышает шансы на выживание. Резисты само собой меньше, т.к. у меня был трофей на владение и за крайта я брал лп, а не защиту. На момент записи также ещё не было сета гонца из Яркендара, соответственно ходил с крафтовой бижей.
А так спасибо за отзыв, рад что понравилось:)
Не пожалел потом, что не взял физ резы за крайта?)
 
Автор
S

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Автор темы #12
@GOREGONEET, Пироги кстати я делал на ловкость) На момент записи шпаги ещё не апнули и возможности купить крафт шпаг у Рамиреза (до золотой иглы) не было, приходилось боссов вырубать и лутать рецепты. Сейчас ситуация со шпагами определенно лучше. Шпажист был твёрдым решением, да и ловкостных мечей на тот момент ещё не было. Можно было взять дуалы, но мне шпага больше нравится да и цель изначально была в том, чтобы пройти игру используя только шпагу. Зависит от босса, однако насколько я помню, начиная с 60 владения можно всунуть 2 удара между ударами боссов, которые используют блок (орки, хуманы, скелеты) если комбинировать прямой и боковой удары.
--- Добавлено: ---

@GOREGONEET, Было время, когда за крайта давали 500 хп+резы+лп, потом понерфили до 300 хп+резы+лп и в конечном итоге теперь дают на выбор либо лп, либо резы:P 25 резов это конечно неплохо, однако когда тебе с удара сносят 1000-2000 хп, то это уже не особо роляет. На ком бы я точно брал резы, так это на щитовике. Правда мне не нравится щитовик, т.к. это по сути самый простой и сильный билд на КС, если брать милишников.
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#13
@GOREGONEET, Пироги кстати я делал на ловкость) На момент записи шпаги ещё не апнули и возможности купить крафт шпаг у Рамиреза (до золотой иглы) не было, приходилось боссов вырубать и лутать рецепты. Сейчас ситуация со шпагами определенно лучше. Шпажист был твёрдым решением, да и ловкостных мечей на тот момент ещё не было. Можно было взять дуалы, но мне шпага больше нравится да и цель изначально была в том, чтобы пройти игру используя только шпагу. Зависит от босса, однако насколько я помню, начиная с 60 владения можно всунуть 2 удара между ударами боссов, которые используют блок (орки, хуманы, скелеты) если комбинировать прямой и боковой удары.
--- Добавлено: ---

@GOREGONEET, Было время, когда за крайта давали 500 хп+резы+лп, потом понерфили до 300 хп+резы+лп и в конечном итоге теперь дают на выбор либо лп, либо резы:P 25 резов это конечно неплохо, однако когда тебе с удара сносят 1000-2000 хп, то это уже не особо роляет. На ком бы я точно брал резы, так это на щитовике. Правда мне не нравится щитовик, т.к. это по сути самый простой и сильный билд на КС, если брать милишников.
Поговаривают что максимально скучный. Мол тебя грызут долго и ты грызешь долго из-за среза твоего Дамагарова.
А про шпаги и так далее не знал конечно. А про крайта помню да, раньше за него сытно наваливали.
Шпага боссов ковыряет по 2 удара в окно только если противник сделал серию из 4 ударов. Но в остальном надо попробовать как ты говоришь, протестить, прямой и боковой. Они просто еще ускорены, думаю без ускорения проблем не было бы никаких. Протестим)
 
Автор
S

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Автор темы #14
@GOREGONEET, Затести, шпагой проще всего двоечку давать между атаками тех мобов и боссов, которые блокируют. В обычных орков (которые стаггерятся от удара) можно и 3 удара прописывать шпагой между их блоками, если сочетать прямой и боковой удар
 

GOREGONEET

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
520
Реакции
110
Баллы
84
Лучшие ответы
1
#15
@GOREGONEET, Затести, шпагой проще всего двоечку давать между атаками тех мобов и боссов, которые блокируют. В обычных орков (которые стаггерятся от удара) можно и 3 удара прописывать шпагой между их блоками, если сочетать прямой и боковой удар
Попробуем) спасибо за просветительство)
 
Сверху