Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.894
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.853
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
569
Реакции
316
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@Slark, Какая-то халява, по сравнению с тем, что было раньше.

И ещё раньше в начале 2 главы, в месте недалеко от башни Ксардаса, там где вараны и плитка лежит, появлялся амулет в зависимости от твоей гильдии, его убрали или я просто не вижу?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@happywins
Не сказал бы что халява с учетом того, что теперь каждый саммон жрет ману в секунду. В первом Возвращении это было бы халявой, да. Сейчас вряд ли :)
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
569
Реакции
316
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@happywins
Не сказал бы что халява с учетом того, что теперь каждый саммон жрет ману в секунду. В первом Возвращении это было бы халявой, да. Сейчас вряд ли :)
Я сравниваю с предыдущими версиями, я проходил игру на сборке 062, и там реген 5, был у тебя только 4-5 главе)) А тут в начале второй такой. И с таким регеном при призыве 1 существа у тебя не будет заканчиваться мана.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@happywins да, в теории для магов огня-воды и гуру, которым не нужно призывать по 100500 самомнов, как некру, это может быть и халявой. Но надо опробовать на деле, посмотреть так ли это на самом деле ???
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1
В бою саммон потребляет больше маны.
 

remr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Может кто-нибудь сказать, сколько надо ловкости для совершения краж? Взял навык подкрадывания и карманной кражи. У всех проверенных непесей шанс кражи 0%.

Стоит ли вообще играя за некра заморачиваться кражами? (тяжелый уровень сложности). Или это пустая трата лп? И я верно понимаю, что просто с навыком карманной кражи, но без навыка подкрадывания, кражи не работают? Использую аст кражу.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
1.000
Баллы
371
Лучшие ответы
289
@remr,
Может кто-нибудь сказать, сколько надо ловкости для совершения краж? Взял навык подкрадывания и карманной кражи. У всех проверенных непесей шанс кражи 0%.
Ну так помимо навыка кражи нужна ещё и прокачанная ловкость. И вопрос "сколько" здесь не корректен. Ну во всяком случае не 20-30.
Стоит ли вообще играя за некра заморачиваться кражами? (тяжелый уровень сложности). Или это пустая трата лп?
Не стоит.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@remr, у всех НПЦ свое требование по ловкости. Многих безымянных жителей порта можно обворовать и при 20 ловкости с шансом в 50%.
Ополченцев и паладинов без очень хорошей ловкости не обворуешь (около 100 ловкости нужно иметь, чтобы иметь какие-то шансы), и т. д. и т. п.
Да, для АСТ кражи нужно подкрасться к жертве.
Заморачиваться-то можно, но качать магу 250 ловкости ради карманных краж и квестов гильдии воров, естественно, нет смысла. На харде так точно. ЛП не бесконечные :D
Что вполне можно делать - это апать ловкость попадающимися перманентами, ягодами, а так же иметь при себе бижутерию на ловкость (кольца, амулеты, пояс). При помощи этих нехитрых махинаций можно иметь несколько десятков ловкости (спустя какое-то время) и поднимать ее еще на несколько десятков бижутерией в случае необходимости. Этого хватит, чтобы обворовать большинство не самых топовых НПЦ и совершить карманные кражи через диалог в некоторых квестах.
 

remr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@sinitar @Yury Благодарю за ответы :-)

sinitar -у тебя клевый канал на ютубе :-)
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@remr благодарю на добром слове :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу