Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 427
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.524
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Вопросы по прохождению

Задаем вопросы о сложных, непроходимых местах в игре и делимся способами их преодоления.
Прохождение квестов описано в нашем справочнике
.




Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос, просмотрите Общий ФАГ по игре. В нем даны ответы на часто задаваемые вопросы, как то: почему пропала акробатика, как начать диалог с Аштаром, почему не появляется Бич Стражей и как его получить, и т.д. и т.п. Вполне возможно, что ответ на ваш вопрос уже есть в ФАГе!

Если вы играете в версию 66 R2 и не можете убить стража сферы (он спаунит тонну скелетов), то качаем и устанавливаем фикс 1 для версии 66 R2.
 
Последнее редактирование:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
766
Реакции
159
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#2
А чего нет? Где такое виданно, что б кто-то не мог попасть. Это альтернативный способ убийства Сеньяка, доступен для всех. Есть если не ошибаюсь 3 способ, который слугам Инноса не доступен. Хотя честно говоря, я за пала когда играл, Этлу был далеко позади. Хотя за мага огня играя, я попадал на этлу, почему пал не должен?
просто я видать не нашел способа туда попасть , не знал что есть несколько путей попадания туда
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#3
А чего нет? Где такое виданно, что б кто-то не мог попасть. Это альтернативный способ убийства Сеньяка, доступен для всех. Есть если не ошибаюсь 3 способ, который слугам Инноса не доступен. Хотя честно говоря, я за пала когда играл, Этлу был далеко позади. Хотя за мага огня играя, я попадал на этлу, почему пал не должен?
просто я видать не нашел способа туда попасть , не знал что есть несколько путей попадания туда
Попасть туда - способ один. Получение руны захвата души имеет 2 способа, если не изменяет память.
Тут, понимаешь, натыкаешься случайно на все.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
766
Реакции
159
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#4
помню что Ксардас говорил что будучи паладином на остров не попасть, вот и подумал что за паладина никак туда не попадешь, оказывается ошибался
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.921
Реакции
10.500
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#5
помню что Ксардас говорил что будучи паладином на остров не попасть, вот и подумал что за паладина никак туда не попадешь, оказывается ошибался
Ксардас говорил что неважно паладин ты или кто тебя там прибьют ) вот так рождаются мифы. jk
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#6
Очень странно было паладином проходить остров Этлу. Паладины на острове не трогали какого то рыбака, а своего собрата убивали за раз два, очень бредово на мой взгляд.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
не трогали какого то рыбака, а своего собрата убивали
Где-то давался комментарий, что весь остров - режимный объект. Любого постороннего нужно ликвидировать, даже если он из соседнего подразделения (паладин или маг огня). Мало ли? Вот, Серджио становится темным (обращенным) паладином. Или Педро крадет Глаз Инноса из монастыря.

То, что рыбака не тронули - пожалели или оставили очевидную уязвимость, попытка преодолеть которую предупредит о необходимости повышения бдительности.
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#8
Где-то давался комментарий, что весь остров - режимный объект. Любого постороннего нужно ликвидировать, даже если он из соседнего подразделения (паладин или маг огня). Мало ли? Вот, Серджио становится темным (обращенным) паладином. Или Педро крадет Глаз Инноса из монастыря.
Во первых гг в доспехах паладина, вряд ли бы они сразу поняли, что он не свой. Во вторых когда они в первый раз видят гг он еще ничего не украл. С магами огня похожая история, конечно паладин не стал бы убивать избранного Инносом не при каких обстоятельствах, хотя если отбросить ЛОР г2 то это возможно. Но маги огня хотя бы выглядят по другому и сразу бросаются в глаза как посторонние в отличии от паладина. ИМХО такой коментарий похож на отговорку, что бы не делать отдельную сюжетную ветку для паладина на острове Этлу.
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#9
Было бы неплохо для паладина/мага огня сделать какой-нибудь квест, связанный с посещением острова Этлу. После того, как украли ключ у Хагена, подходим к нему на следующий день и он заявляет: "У меня пропал ключ от очень важного объекта, нужно посетить его и узнать все ли там в порядке!" Ну и дальнейшее развитие на усмотрение разработчиков. Так сказать возможность мирного прохождения для приверженцев Инноса, ну а сам амулет придется воровать как и раньше..
 

fetch19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#10
пока нет темы с вопросами и ответами спрошу здесь
играю на легком уровне сложности
пошел зачищать долину где сидит лестер
изначально было 30 силы 30 ловкости
как вышел оттуда стало 24 и 23 соответственно
я подозреваю что уменьшилиь показатели из за того что у меня кончилась полоска выносливости в процессе боя и я забил на это дело и продолжил драться дальше
соответственно сила ловкость стали уменьшаться дальше
но вот беда
выносливость востановилась еды сьел по спал а параметры силы ловкости такие же
если смотреть чз журнал по кнопке V то там показывает 24/30 и 23/30 силу и ловкость соответственно

вопрос
это баг или игровой момент?
если баг как исправлять?
если игровой момент что делать чтоб вернуть параметры?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу