Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.096
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.144
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.272
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.976
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
сдал 3 части орнамента Нефариусу
я без гильдии и без ученичества
Эм... что-бы получить последний орнамент, от Лотара, нужно быть учеником одного из мастеров. В противном случает у него не будет диалога на эту тему.

Что-бы вступить в кольцо воды, нужно собрать орнамент, и найти предписание Ворона, у Декстера.
 

JackTheCat

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Можно ли сгоревшим факелом поджечь продовольствие паладинов в ДР ?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@JackTheCat, а где кошель который ты забрал у бандитов? Нужно отдавать именно его, не открывать.
 

JackTheCat

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0

noctyurn94

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
90
Реакции
38
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Ребят, кто в курсе:
Какие квесты\квестовые линейки доступны только во второй главе? имеется ввиду получение и выполнение только в рамках главы т.е. при переходе в 3 главу их невозможно получить\доделать\сдать
Если обладаете информацией был бы рад получить ее по аналогии с этим только применительно к 3\4\5 главе

Например, для первой главы это квесты связанные с Рагнаром
в пещере, на плато в варанами близ таверны Орлана
, с Ур-Каррасом
вылечить до 2й главы
. Это из тех, что знаю я.

Дело в том, что я обычно по максимуму выполняю все для каждой главы, но тут решил сразу после Ярика скакнуть фастом в 3, а то и 4ю главу. Однако боюсь пропустить подобные моменты.
Насчет опасений перехода в 4ю главу
вроде бы проваливается квесты Артефакты Древности и прочие, в хоринисе спавняться сильные орки и звероящеры, возможно буду к ним не готов еще
 

heuer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
3
Подскажите что делать дальше, пришел к Уртралу узнать по поводу Храма Спящего а он мол говорит "не твое это дело, мы сами разберемся". 65 сборка демон в лагере болотников убит
 

raybob

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Как получить доступ к храму спящего? Последняя сборка.

Я попал в город орков, получил уважение, пришёл к Траллу, а он, при диалоге о получении ключа от храма, говорит, что орки сами разберуться с этим и рычит на меня и всё. Вроде как он должен послать меня в долину теней.
Подумал, что может тут риторика задействована. Проверил, у меня её 68(эксперт) - этого мало? 3я глава у меня
 

Domien

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Подскажите, где взять разделочный нож для изготовления доспехов из шкур ?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажите, где взять разделочный нож для изготовления доспехов из шкур ?
У торговцов можно купить
--- Добавлено: ---

Стоит ли убивать отряд паладинов Альберта по квесту Ур-Карраса? Пригодятся ли они в 4 главе?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу