Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.395
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, ага, теперь понятно. Но мне просто интересно, есть ли способ попасть в замок без извращенства.
Поздно конечно предлагать идеи, но было бы прикольно, если бы туда можно было попасть через подземный ход
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Да нету тут не какого "извращенства", банально побегать туда сюда. Тебя же не посылают убивать какого-нибудь босса. А улу-мулу все равно пригодиться, и чем раньше ты ее получишь - тем лучше. Т.к можно будет не через шахту ходить в Хоринис например, а через орков, что намного быстрее. Да и в город орков можно сходить, собрать шкуры всякие, а это очень много золота. Да много чего. :flower:
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Да нету тут не какого "извращенства", банально побегать туда сюда.
Да я так и собирался, но забыл оно делается. Подумал, что этот квест не даётся во 2й главе. А так и правда, там без него тяжко, орка я пока могу застрелять обычного воина, если он один. Но с чёрными даже связываться бессмысленно. А они там на каждом шагу буквально, передвигаться нормально невозможно
 

marona

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Да нету тут не какого "извращенства", банально побегать туда сюда. Тебя же не посылают убивать какого-нибудь босса. А улу-мулу все равно пригодиться, и чем раньше ты ее получишь - тем лучше. Т.к можно будет не через шахту ходить в Хоринис например, а через орков, что намного быстрее. Да и в город орков можно сходить, собрать шкуры всякие, а это очень много золота. Да много чего. :flower:
Этот вариант был бы жизнеспособен если бы ур-шак стоял чуть ли не у входа в локацию(либо какой-то диалог у охотника которого ты встречаешь при первом заходе в миненталь). А так остаются только те кто знает что он вообще есть(стоит он не на виду). Обзор замков и городов вещь абсолютно ненужная,а в связи с невозможностью попасть в замок - баг без коментариев.
 

Son_Goku

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Квест "Человек в облике зверя" взял у алхимика... Попросил поговорить со стражей у восточных ворот...Но Мика со мной не разговаривает...Культурно посылает...Может я не к тому стражнику подходил? ???
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Квест "Человек в облике зверя" взял у алхимика... Попросил поговорить со стражей у восточных ворот...Но Мика со мной не разговаривает...Культурно посылает...Может я не к тому стражнику подходил? ???
Поговори с Сагитой, предварительно можно поспрашивать в таверне МГарпия и (кажется) по деревням
 

Son_Goku

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Поговори с Сагитой, предварительно можно поспрашивать в таверне МГарпия и (кажется) по деревням
Cпасибо разобрался...Выполнил Квест Помощь На ферме Акила. И только тогда Мика со мной начал разговаривать...
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
теперь вся шобла орков дружно устремляется за тобой, потом включается красивый обзор замка, во время которого тебя все эти орки мочат. Прощемиться мимо них незаметно никак нельзя, если попробовать в форме зверя, завалят паладины
в трансформе шершня получилось, но меня сначала несколько раз снял Удар, а потом когда залез, этот дурень меня пытался убить
1. Посмотри ролик в любой трансформе. Он показывается только первый раз.
2. Можно не вызывать агро паладинов, если внизу тарана превратиться в мясного жука. До тарана используй другую трансформу, потому жуком на таране пройди до стены замка.
3. Проверь границы, возле которых транслируется ролик. Есть ли возможность глянуть его сбоку или снизу от тарана, не попадаясь в первой трансформе на глаза паладинов?
4. Собери Улу-мулу - в трансформе это быстрее, чем позже по сюжету.
5. Свой вариант: спрыгнуть из тарана; активировать руну телепорта, пока орки не добили ГГ; придумать что-то еще.
 

Filimon 11

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Какие еще ресурсы нужны, чтобы улучшить доспехи паладина ? Руда и заготовки есть. Легкие и тяжелые одежку ополчения уже прокачал. Выходит надпись не хватает ингредиентов.
 

Lares091

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Как пройти квест "загадочное убийство" ну или как то так. Там где Игнаца убили. К Константино подошел, Карагону и Зурису,а так же к Кардифу. После осмотра дома нашел соответственно пузырек из под яда. Пришел к Константино тот естественно мол я тут не причем, решил в общем помочь. Подошел к Пабло он мол поговори со стражниками у северных ворот. Поговорил в первую очередь с Микой, после вообще со всеми стражниками в городе и вверхнем квартале в том числе и с именными: Вамбо, Пек и тд. Никто про бандюгу в пещере не сказал, в дневнике запись так и осталась "поговорить с кем нибудь из городской стражи". В общем застрял, подскажите плз что делать...


З.ы. Как я понял по сообщениям некоторые используют марвин. Как его включить мне итем нид письмо от Гербранта. BmarvinB не робит. Сложность средняя маг огня.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу