Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.825
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.638
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.569
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Вопрос: за кого проходить игру интересней всего, не планирую перепроходить ее потом. Давно когда ваниллу проходил паладином, а аддон наемником. Соответственно остались болотники, некроманты, маги огня и маги воды. Некромантом уже могу стать, магом огня тоже. Болотники не разговаривают со мной. Как их вступительные квесты повыполнять? Где понадобится аква кольцо Ватраса носить, а то неохота одевать\снимать туда-сюда
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Болотники не разговаривают со мной. Как их вступительные квесты повыполнять?
У болотников единственный вступительный квест - отнести пакет Лариусу и принести от него сумку. Все прочие квесты выполняются после вступления.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@TrueAlkash после того, как пройдете одним классом, все равно захочется перепройти остальными. Даже не надейтесь отделаться от Возвращения за 1 прохождение :D
Сейчас каждый класс интересен. У силачей появились щиты, у ловкачей - парное оружие и полностью ловкостные доспехи.
Но в плане "интересности" - тут пожалуй маги. Наиболее уникальны Некроманты и Гуру. Некромант, пожалуй, самый интересный и однозначно самый сильный класс. Но магов и раскачивать вначале (до 2й главы) тяжелее.
Болотники не разговаривают потому что в самом начале игры, в разговоре с Лестером внизу нужно было поговорить с ним и взять набедренную повязку послушника. Если она одета, с героем заговорит главный Гуру. Если у Вас нет повязки - присоединится не получится никак, только начинать заново.
К слову, у болотников самый интересный боевой класс. Играя за стража, можно быть гибридом воина и мага - у Стражей есть руны боевой магии, довольно мощные.
Аквамариновое кольцо нужно только для доплнительных диалогов с членами общества. А это:
Кавалорн, Ларес, Корд, Мартин, Гаан, Орлан, Бальтрам.
 

struty

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Who will teach me the regeneration of life and endurance? I play as a necromancer. The version of the game is 66.2.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@struty Hey there!
Life regeneration can be learned during Masiaf Lair qeustline (that place you gain access during Lost Apprentices quest). Trainer is Haniar the Blind.
Endurance regeneration is not possible to learn for mages. Only possible for combat guilds (mercenaries, militia, paladins, templars).
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@TrueAlkash после того, как пройдете одним классом, все равно захочется перепройти остальными. Даже не надейтесь отделаться от Возвращения за 1 прохождение :D
Сейчас каждый класс интересен. У силачей появились щиты, у ловкачей - парное оружие и полностью ловкостные доспехи.
Но в плане "интересности" - тут пожалуй маги. Наиболее уникальны Некроманты и Гуру. Некромант, пожалуй, самый интересный и однозначно самый сильный класс. Но магов и раскачивать вначале (до 2й главы) тяжелее.
Болотники не разговаривают потому что в самом начале игры, в разговоре с Лестером внизу нужно было поговорить с ним и взять набедренную повязку послушника. Если она одета, с героем заговорит главный Гуру. Если у Вас нет повязки - присоединится не получится никак, только начинать заново.
К слову, у болотников самый интересный боевой класс. Играя за стража, можно быть гибридом воина и мага - у Стражей есть руны боевой магии, довольно мощные.
Аквамариновое кольцо нужно только для доплнительных диалогов с членами общества. А это:
Кавалорн, Ларес, Корд, Мартин, Гаан, Орлан, Бальтрам.
Я на среднем играю, пока все хочу поделать все вступительные квесты (особенно Булко хочется побить, а свитков жалко на него), а там решить уже. Если и буду перепроходить, то на сложном уже. Но там как-то слишком сложно было, я пробовал уже, плюс все стоит в 2 раза дороже. И жизней ну совсем нет. Повязку брал, вот я про нее тоже думал, а так и не одевал.
Гуру как-то не вписываются, Спящий же негодяем был. Я вот перепрошел недавно первую Готику перед тем как в Возвращение играть. Придумали бы им новое какое божество, молились бы главному злодею второй Готики или дракону какому крутому.
В общем буду некромантом тогда.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Вот цитата из "прохождения": "Выпив данное зелье, нежить временно будет игнорировать нас, под его покровом пробираемся в храм и сражаем демона...". Это как? А кто нам даст? Там одних ищущих 6 персон. И их зелье не обманывает. Не знаю кому-как, а мне, прежде чем "сразить демона", пришлось вырезать всё его окружение.
--- Добавлено: ---

@TrueAlkash,
В общем буду некромантом тогда.
Во как! Ваше дело конечно. Заранее прошу прощения, вопрос чисто ради любопытства: "Чем Абсолютный Негодяй, лучше негодяя Спящего"?
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@TrueAlkash Дык текущий Болотный Лагерь ведь не поклоняется Спящему. Все выжившие поняли свои ошибки. Они теперь просто сами по себе. Так что думаю с ролевой точки зрения нет проблем присоединиться к ним ;)
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
я про то и говорю, что болотники поклонялись негодяю, а потом негодяя разоблачили и убили или по крайней мере отправили назад, откуда он хотел прийти. Было бы логично, если бы болотники перестали в него верить и придумали бы себе кого-нибудь другого, болотного бога какого-нибудь, которому надо бы жертвовать овец и людей. Была бы какая-нибудь просто злая гидра многоглавая у них, жила бы себе на болоте и не подозревала бы, что она их Богиня. А то верить в Спящего - ну совсем уже не о чем. И болото им надо побольше сделать, как в Г1. А то болота и нет даже, чуть дальше там, и то непонятно ихнее или неихнее. Надо поменять территорию немного и дать болотникам нормальное болото, с болотожорами и большой гидрой, и болотника много чтоб росло, а то не так то и много болотника там.
--- Добавлено: ---

@TrueAlkash Дык текущий Болотный Лагерь ведь не поклоняется Спящему. Все выжившие поняли свои ошибки. Они теперь просто сами по себе. Так что думаю с ролевой точки зрения нет проблем присоединиться к ним ;)
ну тогда не прав, попутал. Просто ГГ им говорит : Хвала Спящему или типа того. Ну нормального болотца, гидры и болотожоров им точно не хватает
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу