Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.899
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.788
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.587
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.572
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

corpsen

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Talk to Zuris.У меня еще нет питомца, я сам их всех изничтожил, еще хранитель дерева остался но я пока до него добраться не могу. ::)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@corpsen hey there! Regarding your question, there are 2 options:
1. Plateau of the ancients. North-east of map, near waterfall.
2. Talk to Consantino about it - then to Zuris - then to Neoras in monastery. He has it, but will trade only for 1 piece of black ore. This way is much more easier as you should have some black ores already ;)
P.S. Also online-wiki can help with most of cases regarding quests. It's in russian, but you can simply translate text with google translate - basically it should be enough to understand what to do :)
--- Добавлено: ---

@ire кстати, насчет питомца. Я в городе орков, уже давно прошел к Ур-Траллу (т.е. репутация хорошая), а диалога насчет покупки питомца у орка-торговца мракорисами нет. Что я делаю не так? :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Это чего это там за рецепт древней текилы Тразег придумал, ::) убойная штука наверно. ;)Там 80 репутации надо вроде.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow в том-то и дело, у меня больше чем 80. Возможно есть ограничение по профильному стату только для силачей? Я ловкач.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@sinitar, так это.. диалога то и не будет - просто у него в продаже расширяется ассортимент - ищи там руну вызова крайта

питомец кстати классный чувак, у меня счас 21 уровня - это уже вполне мощный и грозный вояка. всяких Магов рвет вообще в одну калитку..Но управлять им все равно надо аккуратно - 2 или 3 vs он 1 всегда практически верная смерть, а он дурной - бегает к ближайшей цели не оценивая обстановку). оберегать его надо, холить и лелеять.. противников отвлекать чтобы его не били, команду сидеть незабывать говорить в сложных ситуациях) в общем своя стратегия...
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Так он смертен что ли?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Sparrow, конечно, это не суммон, принцип другой... это своего рода нпц за ману..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу