Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.910
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.810
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.590
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Так в том то и дело что я говорил про карманные кражи, сейчас 170 ловкости обворовали весь хоринис в двух режимах кражи, аст и обычном, бонус так и не получил.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Я именно у него его купил 340 силы 260 урона 2000 стоит, а то что его в продаже нет так он его на себя экипировать мог нпс любят так делать.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Sparrow, так а что в этом случае делатЬ?

и еще вопрос, стоит ли силачу-двуручнику изучать оружие орков, а затем крафт его?... особенно интересен ответ с точки зрения легенды, где каждый ЛП на весь золота...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@ire, в версии 0066 убрано лп с ковки орочьего оружия, кроме клейморы вождя. Нужно потратить только 10 лп на владение. Правда, за ковку нужно много маг.руды.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ты спрашиваешь что я бы сделал :D я бы его выманил куда нибудь, в те же темницы замка, вломил и отобрал что мне нужно а потом бы заплатил штраф Гаронду.(я наемник мне можно :)) Сходи за Уризелем и не мучайся неплох по урону и красив.И вообще мне кажется тут Тразег переборщил, звероподобные гамадрилы живущие в выкопанных норах куют оружие лучше людей.(это я об орках)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow орки - раса воинов, гораздо более древняя, чем люди. Вполне реально, что у них есть потомственные кузнецы, очень опытные. Да и на самом деле они не такие уж и обезьяны. Просто со своими тараканами ребята :D
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
на самом деле , с оружием все в игре очень даже неплохо, пухи достаешь впринципе вовремя, но вот с броней у наемников трохи напортачили.. смотрим : доспехи наемников - отлично, легкий доспех драконоборца вкупе с поясом тоже отлично, особенно если прокачать, а вот дальше провал - по логике игры ты должен смениться на обычный доспех драконоборца (не легкий) и затем прокачать бы его не помешало, но не можешь - т.к. нет в игре чешуек драконов (точнее нашел только 2 в продаже) а надо 20. убивать драконов до супер прокачки, получения уризеля или когтя - такое себе удовольствие... т.е. ты идешь проходишь всю 4ю главу со всеми доп локациями в легком кованном доспехе драконоборца 5го левела и потом приходишь к драконам.. Падают чешуйки эти долгожданные - а тебе этот доспех уже не нужен, т.к. тебе уже доступен тут же тяжелый доспех драконоборца, либо доспех из чешуек дракона, что кует кузнец в старом замке рудного барона... в итоге - обычный доспех драконоборца - становится неюзабельным в течение игры, и годится лишь на переплавку. а по логике игры должен был пригождаться как раз во время 4й главы и зачистке доплокаций (ну как у паладинов например)...

в общем тут ошибка какая то логическая, по моему мнению.

речь конечно идет про легенду, где так просто драконам сходу не наваляешь.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@ire,
@Sparrow, так а что в этом случае делатЬ?
Ну можно ещё у Марвина купить, а деньги для реальности выкинуть.
@Sparrow,
И вообще мне кажется тут Тразег переборщил, звероподобные гамадрилы живущие в выкопанных норах куют оружие лучше людей.(это я об орках)
Хорошо хоть орки, а не гоблины :D
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Это с чего это они древними стали, :nerd: а зодчие это не люди что ли? И вообще развития-эволюции у них не наблюдается.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу