Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.981
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.945
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.618
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
При выбора "перенести душу Сэньяка в коготь белиара" постамент Белиара издаёт рык и из инвентаря исчезает и коготь и душа.
Это вообще нормально? Может быть причиной то что я во 2 главе?

+ Объясните - если изначально коготь белиара двуручный, то как получается его одноручная версия?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ребят, вопрос не по теме, но буду благодарен за ответ - посоветуйте мод, аналогичный возвращению, для первой готики? Видел несколько, но совершенно ничего о них не знаю.
Спасибо!
--- Добавлено: ---

@ZloiChiter а как вообще получилось пройти Плато Древних во 2й галве? :o
 
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ну как тебе сказать.

Фраза "У Марвина всё есть..." о чём то говорит?


В общем из меча коготь белиара и души сеньяка у меня вышла РУНА "Коготь белиара улучшенная душой сэньяка". Руна, Карл!
А где, спрашивается меч??

Впрочем ладно - одноручник и напечатать можно.


Подскажите по мутагенам - их как использовать?
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@ZloiChiter, если ты маг то все верно, руна, если воин, меч, мутагены используются для усиления перманентных зелий, выбиваются из боссов и минибоссов, нужен определенный навык алхимии
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Ну как тебе сказать.

Фраза "У Марвина всё есть..." о чём то говорит?


В общем из меча коготь белиара и души сеньяка у меня вышла РУНА "Коготь белиара улучшенная душой сэньяка". Руна, Карл!
А где, спрашивается меч??

Впрочем ладно - одноручник и напечатать можно.


Подскажите по мутагенам - их как использовать?
Для магов Коготь трансформируется в руну. А мутагены... Стол алхимика тебе в помощь.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ZloiChiter нужно иметь в инвентаре мутаген и соотв. перманентное зелье (например, малый мутаген ловкости и зелье ловкости). Дальше выбираем Изготовить Мутагенные Зелья и прокачиваем выбранный перманент мутагеном. Готово.
Мутагены падают с некоторых именных монстров.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
То есть будучи магом я искал меч. Забавно!

Касательно руны гоблинов -её как-то можно использовать кроме продажи?

+ насчёт Миненталя. Ну в городе орков понятно - там много важных перцев. А кого нельзя резать в самой долине рудников? В смысле из орков кого нельзя?

П.С. Если не закадрил Лоа в 1 главе то можно ли это сделать во второй?
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
То есть будучи магом я искал меч. Забавно!

Касательно руны гоблинов -её как-то можно использовать кроме продажи?

+ насчёт Миненталя. Ну в городе орков понятно - там много важных перцев. А кого нельзя резать в самой долине рудников? В смысле из орков кого нельзя?

П.С. Если не закадрил Лоа в 1 главе то можно ли это сделать во второй?
В Долине только говорящего орка рядом с башней Ксардаса валить не стоит. И того к кому он тебя пошлет насчет Улу-Мулу. Так цветок и ожерелье только во второй главе появляются. Так что без Марвина в первой главе Лоа не оприходуешь.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Как этого говорящего орка зовут?
А лучше скажи пожалска, как он выглядит? А то я из необычных орков в Минентале видел только некоего шамана Хош-Пкака, но тот кидается фаерболами и не хочет говорить.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Как этого говорящего орка зовут?
А лучше скажи пожалска, как он выглядит? А то я из необычных орков в Минентале видел только некоего шамана Хош-Пкака, но тот кидается фаерболами и не хочет говорить.
Блин. Сейчас не вспомню как его зовут. Но он единственный именной в окрестностях старой башни Ксардаса (не затопленной). Так что не перепутаешь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу