Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.566
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.804
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.161
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
1. Можно как-то посмотреть текущее игровое время, для квестов очень востребовано.

2. Хальвору какие-то серебренные и золотые вещи продал, сейчас думаю - не было ли что-то там полезного, квестового. И такой же вопрос с владелицей отеля Ханной, которая шкатулки и украшения принимает. Квестовые штуки нельзя ей случайно отдать?
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
1. Можно как-то посмотреть текущее игровое время, для квестов очень востребовано.

2. Хальвору какие-то серебренные и золотые вещи продал, сейчас думаю - не было ли что-то там полезного, квестового. И такой же вопрос с владелицей отеля Ханной, которая шкатулки и украшения принимает. Квестовые штуки нельзя ей случайно отдать?
1. Кнопка I на клавиатуре (нужно включить показ времени в настройках).
2. Он не принимает квестовые предметы (вроде кубка Харима или Кровавых кубков), ему смело можно продавать все что он покупает. Есть конечно пара квестов которые требуют обычные серебряные кубки (к примеру, я не помню точно что там нужно, но такие квесты точно есть), но там обычно искомое быстро находится и без накоплений.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
1. Можно как-то посмотреть текущее игровое время, для квестов очень востребовано.
Сам разобрался - в настройках игры.

2. Хальвору какие-то серебренные и золотые вещи продал, сейчас думаю - не было ли что-то там полезного, квестового. И такой же вопрос с владелицей отеля Ханной, которая шкатулки и украшения принимает. Квестовые штуки нельзя ей случайно отдать?
Ну с серебром вроде понятно. А вот Ханна драгоценные камни у меня хочет взять. Помню по оригинальной готике, они используются для создания рун.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.972
Реакции
1.277
Баллы
402
Лучшие ответы
52
Подскажите пожалуйста, есть еще какие нибудь способы восстанавливать усталось добывая в шахте руду, кроме сна, костра и болотника?
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@DedVoodoo, вода Аданоса снимает 50%
--- Добавлено: ---

@Serex, Ханна покупает только те камни, которые для крафта бижутерии(рубины,сапфиры,опалы и т.д)
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@DedVoodoo еще обычная святая вода снимает 30%, но только её надо юзать после костра, а то у костра отдыхать нельзя после неё.
--- Добавлено: ---

@Serex он еще кубки по квесту грега забирает, которых в хориносе не найти. Так что аккуратнее.
 
Последнее редактирование модератором:

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
114
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Что дает выбор стихий у хранителей ловкачу? Взял тьму ииии? И нихрена! В хорадримы только после убийства драконов? 4гл 500 ловки топ дуалы , а этот гад говорит что ТИПО не достаточно силен.(ревизия последний фикс)
 

gorbi

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
В Долине теней умираю от отравления, чем лечится? Выпил все алексиры.
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
114
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В Долине теней умираю от отравления, чем лечится? Выпил все алексиры.
Скорей всего новая фишка чтобы учили сопротивление ядам( раньше учил Константино после квеста с убийством Игнаца. Сейчас вроде как учат в масиаф. Но я еще не проверял)
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Что дает выбор стихий у хранителей ловкачу? Взял тьму ииии? И нихрена! В хорадримы только после убийства драконов? 4гл 500 ловки топ дуалы , а этот гад говорит что ТИПО не достаточно силен.(ревизия последний фикс)
жди 5 главы
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу