Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.631
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.312
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.031
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Ребят подскажите пожалуйста, как использовать трофеи из именных монстров, валяется несколько в рюкзаке, а как их юзать так и не могу понять...
Проверь чтобы это был точно трофей, который можно надеть (должно быть указано какой бонус дает, типа плюс резист от колющего), и просто выбираешь его в инвентаре и нажимаешь лкм. На поясе должен появиться трофей. Можешь снять броню, чтобы было лучше видно.
 

Tottenham

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Задания "Останки былого величия" дают маги воды, нужно найти исторические ценности культуры Зодчих (древние таблички) на Плато! Сборка 065. Оббегал все плато, не нашел не одной таблички. Читал описания, что это новый квест и не понятно вообще ввели его или нет, но на местах в описании табличек нет. И вопрос он забагован и не проходится? Или я не там ищу.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
1. На харде спальный мешок вырезан?
2. Можно ли использовать магические стрелы с обычным луком, или к ним нужен такой же магический лук?
3. Каким образом повышается риторика?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Tottenham, квест непроходим

1. На харде спальный мешок вырезан?
2. Можно ли использовать магические стрелы с обычным луком, или к ним нужен такой же магический лук?
3. Каким образом повышается риторика?
1 нет
2 нет
3 фак
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
побегал даже с огоньеком , каест не доделан, забыли положть. Огонек остонавливался , но взять ничего не получалось, оастановился даже на черепе в начале долины
п
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
956
Реакции
258
Баллы
186
Лучшие ответы
72
1. На харде спальный мешок вырезан?
Ну в общем спальник не продается, его дает Барем если принести ему доспехи из панцирей ползунов. Эт я так на всякий случай, чтобы у торговцев не искал.
 

kosiaz88

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Лучшие ответы
0
как решить загадку переключателей в задаче "потеряли братьев" ?? (я пытался решить комбинации в одиночку, но это, вероятно, ошибка в переводе :hushed: )
 

viktorrrr

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Дорогие форумчане, доброе время суток.

1. В гильдии воров человек, который учит взлому сундуков, отказывается учить меня, потому что я убил Атиллу. Как с ним помириться, чтобы он научил?

2. Как именно в Возвращении 2.0 проходится квест с избить Валентино? Андрэ впаял штраф 4500 золотых. Есть место, где можно его избить без палева?
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
Насчет Валентино я делаю так.
Когда он в 4 утра выходит из харчевни, жду его рядом с деревом возле прохода к ступеням в верхний квартал. Когда он проходит, вынимаю оружие и агрю его, ладее вывожу через ворота. Главное стоять подальше от дома Боспера, там из-за стены служанка палит.
 
Последнее редактирование модератором:

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
1. Что делать с огромным королевским рубином из сундука в доме с Хагеном?
2. Что за достижение такое: "Невозможное возможно"?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу