Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.483
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.188
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.295
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.010
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

SQLapp

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@SQLapp, дело не в превозмогании, а в баге конкретном. Тот же новый дандж тоже сложный, тебя убивают с 2-3 ударов, но проходимый и интересный, тут же бить его через каму - один раз 1000 хп снес, но еще 3к тащить на пространстве 5 квадратных метров почти нереально. Я больше всего боюсь, что если через каму убью - тоже нападут, поэтому даже не хочу нервы тратить.
Я и не говорю, что дело в превозмогании - дело в страдании =) Пройдя путь страданий - ты превозмогаешь =)
"Счастлив тот, кто носит в себе свой рай, но все пути закрыты для него - ибо зачем они слепому? Путь для тех, кто способен пройти сквозь собственный ад, и ни слепому, ни слабому не пройти Дорогой Грома" =)

Попырил видосы на ютубе - все легенду стримят и выкладывают только магами, я по крайней мере милишников не нашел. Какие есть предложения по убийству тролля, кроме бега вокруг него на банке скорости? Уровень 25-30.
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@SQLapp, вызов скелета воина или за деревом его забагать))
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@DeepCape, ну это интересное прохождение, когда вместо простого варианта ты выбираешь невозможный)) Люди такие посмотрят и решат, что пройти нереально. Хотя альтернатива есть.

И да, там есть способ убить Нрозаса без агра. Включает абуз. Сейчас запишу видос.
 

Vezerg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вновь решил поиграть сам и вовремя не остановился, чтобы избежать сташного косяка... Открыл проход и сразу туда нырнул, не сбегав за Гонсалесом. Теперь диалога и квестов с местными обитателями нет, выйти или телепортироваться невозможно, марвин не работает... Хуже всего, что пока бегал по проходу и горам, затер все 3 актуальные сохранения, остальные были сделаны очень давно и переигрывать точно не буду. Как теперь лучше всего поступить? Можно просто вырезать всех бандитов и найти выход? Или может есть более лучшие варианты?
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
@SQLapp, почти все с сейвами играют, поэтому легендой я это назвать не могу. Что касается милика - я обещал, что с 66 пойду играть на полноценной легенде за копьеносца на стрим.

@dk5810, буду благодарен, ну камой можно заковырять, да, но адово сложно, даже сложнее любого босса нового данджа:))
--- Добавлено: ---

@Vezerg, убивай всех, да
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
ну камой можно заковырять
Дух экспериментатора в тебе не вижу я, юный падаван. В лоб пытаешься идти ты, а нужно варианты разные пробовать. Почти уверен я, что есть не единственный способ проблему обойти эту.

Проверил, никто не агрится после смерти Нрозаса.
А тебе стоит свой сейв прикрепить в тему с багами, ну и детально описать, что там и как.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
@dk5810, о, ты просто гений, хрен бы я догадался, спасибо большое за идею, пойду пройду наконец-то масиаф. Хотя всё-таки попыток 10 сделаю с камой.
А тему с багами - я в новом дандже штук 10 их обнаружил, написал большой пост, пока их даже не трогали, а мин урон давно висит уже в багах, как поправленный в 66.
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Кому можно продавать руду из своей шахты, какие диалоги и с кем нужны для этого?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@DeepCape, на самом деле, там можно даже не отводить к Гонсалесу, а самим убить молнией, только делать это нужно подальше от посторонних глаз. Только что проверил.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу